Понедельник, 20.05.2024, 23:44 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Интер » Футболисты » Этебан Камбьяссо
Этебан Камбьяссо
FillsДата: Пятница, 06.11.2009, 19:05 | Сообщение # 16
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
Друг а я не играю в сына Ванги!просто Кэп давно не защитник а Сантон левый защитник!!!так что Сантон не вытеснит!кто нибудь другой(увы но это жизнь!!!)

А я тебе скажу,что через два года Сантон(который не один раз в прошлом сезоне выходил как левый Полузащ),который ко всему прочему,лучше в прошлом сезоне смотрелся в атакующих действиях.И его за два года могут запросто в левого полузаща переделать.Так что ты гадаешь на кофейной гуще друг мой,я себе такого никогда не позволяю делать.


 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 19:14 | Сообщение # 17
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
А я тебе скажу,что через два года Сантон(который не один раз в прошлом сезоне выходил как левый Полузащ),который ко всему прочему,лучше в прошлом сезоне смотрелся в атакующих действиях.И его за два года могут запросто в левого полузаща переделать.Так что ты гадаешь на кофейной гуще друг мой,я себе такого никогда не позволяю делать.

Пока Сантон меня как полузащитник не впечатляет!все равно его тянет в защиту!плюс моур играет в 3 центральных полу!!!

 
FillsДата: Пятница, 06.11.2009, 19:23 | Сообщение # 18
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё может изменицо,и имхо Сантон не заслуживает к себе такой реплики,да ещё и с тремя восклицательными знаками.Мне не непонятна твоя невера в его талант.А пожалуй присоеденюсь к специалистам которые утверждают,что Сантон один из самых талантливых молодых игроков и ему будет через год-два поплечу многое!

 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 19:29 | Сообщение # 19
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
Всё может изменицо,и имхо Сантон не заслуживает к себе такой реплики,да ещё и с тремя восклицательными знаками.Мне не непонятна твоя невера в его талант.А пожалуй присоеденюсь к специалистам которые утверждают,что Сантон один из самых талантливых молодых игроков и ему будет через год-два поплечу многое!

кто сказал что я в него не верю???я тоже говорю что он очень талантливый ты бы видел сколько я видел талантливых игроков которые по разным причинам не заиграли хотя столько Авансов давали!!!я просто не смотрю в будущее а вижу настоящее где сантон в играть в полузащите не готов!!!Увы но пока так!как дальше будет не известно!плюс он вообще правый защитник был в молодежке!а тут левый защитник а ты уже хочешь чтобы он уже заиграл так быстро на позиции левого,где согласись он пока не блещет!а чтобы заиграть ему надо больше получать игрового времени!

 
FillsДата: Пятница, 06.11.2009, 19:33 | Сообщение # 20
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
кто сказал что я в него не верю???я тоже говорю что он очень талантливый ты бы видел сколько я видел талантливых игроков которые по разным причинам не заиграли хотя столько Авансов давали!!!я просто не смотрю в будущее а вижу настоящее где сантон в играть в полузащите не готов!!!Увы но пока так!как дальше будет не известно!плюс он вообще правый защитник был в молодежке!а тут левый защитник а ты уже хочешь чтобы он уже заиграл так быстро на позиции левого,где согласись он пока не блещет!а чтобы заиграть ему надо больше получать игрового времени!

Вот как раз ты себе и противоречишь.Ты непонятна с какого перепугу залез в будущее и сказал,что Сантон неспособен вытеснить Дзанетти через пару лет,да ещё и с тремя восклицательными знаками.И смысл твоей фразы чётко даёт понять,что на Сантона ты больших надежд не возлагаешь.Иначе ты бы не утверждал такое.


 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 19:41 | Сообщение # 21
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
Вот как раз ты себе и противоречишь.Ты непонятна с какого перепугу залез в будущее и сказал,что Сантон неспособен вытеснить Дзанетти через пару лет,да ещё и с тремя восклицательными знаками.И смысл твоей фразы чётко даёт понять,что на Сантона ты больших надежд не возлагаешь.Иначе ты бы не утверждал такое.

ну смотри я не смотрю в будущее я констатирую факты!!!Сантон его не вытеснит ибо Интер при Моуре играет в 3 центральных!!!один из них помогает фланговым при обороне!!!Сантон в этом сезоне уже выходил в полузащиту и очень плохо отыграл!!!моур от тактики своей не отступит!!!я не смотрю в будущее!!!просто смотрю на то к чему все идет!в Сантона я верю я не говорил и не намекал что не верю!Просто я написал то как сейчас обстоят дела,увы они пока у него не очень!ему сначала надо вернуть себе место в качестве основного левого защитника!а потом доказывать что его можно куда то переводить,но его выпускали уже в полузащиту но тогда когда надо было обстоять результат что бы он мог бегать в контр атаку!а так чтобы прям чисто когда надо делать результат такого не было по сути!

 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 19:41 | Сообщение # 22
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
он очень талантливый но одного таланта мало!!!
 
FillsДата: Пятница, 06.11.2009, 19:50 | Сообщение # 23
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
ну смотри я не смотрю в будущее я констатирую факты!!!

Как ты можешь констатировать факты которые произойдут в будущем? biggrin
Ты опять что-то начинаешь фантазировать,что через два года мы по той же схеме будем играть.Про плохую игру Сантона утверждаешь в настоящем,а между прочим твоя фраза про Дзанетти относилась к будущему.Мне короче надоели твои путешествия во времени.Ты не был прав изначально,позволив себе такую реплику.Факты в разговоре о будущем неуместны.Если ты не провидец...то ты попросту неправ


 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 19:58 | Сообщение # 24
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
Как ты можешь констатировать факты которые произойдут в будущем? Ты опять что-то начинаешь фантазировать,что через два года мы по той же схеме будем играть.Про плохую игру Сантона утверждаешь в настоящем,а между прочим твоя фраза про Дзанетти относилась к будущему.Мне короче надоели твои путешествия во времени.Ты не был прав изначально,позволив себе такую реплику.Факты в разговоре о будущем неуместны.Если ты не провидец...то ты попросту неправ

ты просто меня не так понимаешь друг!!!Дзанетти может вытеснить новая покупка А-ля Снейдер!!!

 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 20:03 | Сообщение # 25
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
на счет двух лет!все идет к этому!что мы будет также играть в 3 центральных!у нас количество таких фланговых раз два и обчелся!плюс на правый флаг тупо кого то ставить он будет Майкону мешать!там майкон и защитник и полузащитник и царь и бог!!!
а на счет того что прав или нет!я тебе говорю факт фактом сантон пусть пока вернет себе место в защите а про полу промолчим!
к чистым фланговым Моур думаю не перейдет ибо в голове у него и многих примеры с Куаром и мансии...(такие игроки и заиграть не могут ...)
 
FillsДата: Пятница, 06.11.2009, 20:07 | Сообщение # 26
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
на счет двух лет!все идет к этому!что мы будет также играть в 3 центральных!у нас количество таких фланговых раз два и обчелся!плюс на правый флаг тупо кого то ставить он будет Майкону мешать!там майкон и защитник и полузащитник и царь и бог!!! а на счет того что прав или нет!я тебе говорю факт фактом сантон пусть пока вернет себе место в защите а про полу промолчим! к чистым фланговым Моур думаю не перейдет ибо в голове у него и многих примеры с Куаром и мансии...(такие игроки и заиграть не могут ...)

Как об дерево,доказывать тебе что-то по этому вопросу бесмысленно.Ведь ты думаешь,что что-то к чему то идёт,и что обязательно будет именно как ты и представляешь!


 
FillsДата: Пятница, 06.11.2009, 20:10 | Сообщение # 27
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
к чистым фланговым Моур думаю не перейдет ибо в голове у него и многих примеры с Куаром и мансии...(такие игроки и заиграть не могут ...)

И причём тут Куар с Мансини и Маур?Ты видел как играл Порто и Челси при Мауре?Так вот,основной акцент на игру флангами с подключением боковых защей.Дай Мауру двух классных вингеров и он с удовольствием будет играть по схеме с вингерами.




Сообщение отредактировал Fills - Пятница, 06.11.2009, 20:11
 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 20:12 | Сообщение # 28
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
Как об дерево,доказывать тебе что-то по этому вопросу бесмысленно.Ведь ты думаешь,что что-то к чему то идёт,и что обязательно будет именно как ты и представляешь!

еще раз тебе друг !!!я говорю к чему идет!!!!!!!а не то что я Ванга!!!
 
FillsДата: Пятница, 06.11.2009, 20:15 | Сообщение # 29
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
KANE,ты пытаешься придумать что будет с Интером через два года.И получаецо,у тебя ,прямо скажем, не важно.

 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 20:16 | Сообщение # 30
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
И причём тут Куар с Мансини и Маур?Ты видел как играл Порто и Челси при Мауре?Так вот,основной акцент на игру флангами с подключением боковых защей.Дай Мауру двух классных вингеров и он с удовольствием будет играть по схеме с вингерами.

Дали ему!!!не пошло!!!и он перешел в 4-3-1-2
Вингеров надо еще классных найти!!!плюс чтобы заиграли!плюс еще если травма то кого в эксперемент ставить?!

 
Форум » Интер » Футболисты » Этебан Камбьяссо
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск