Вторник, 21.05.2024, 00:31 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Интер » Футболисты » Жулио Сезар
Жулио Сезар
DoninterforeverДата: Пятница, 06.11.2009, 13:14 | Сообщение # 16
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fills)
Поставил Рейну на 3 место по двум причинам: 1.В прошлом году именно он,а не Чех был признан лучшим голкипером АПЛ и 2.Кто видел его игру в последнее время меня поймёт,тащит мертвые мячи(не считая моментов когда на поле вылетают

Ну Рейна конечно хороший вратарь, но я его не считаю что он настоьлко хорош и вообще я сужу по последным нескольким годам, если бы судил по последным двум, то Будффона не включил бы список
 
DoninterforeverДата: Пятница, 06.11.2009, 13:17 | Сообщение # 17
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KANE)
Далеко не Чех!!!После травмы увы не тот!

Да согласен после травмы он стал как то бояться что ли, и не показывают ту игру что до этого, если бы он показывал ту игру что до трвамы то я бы сейчас именно его лучшим бы назвал. Кстати по моему Чех постепенно приходит в себя.
 
DoninterforeverДата: Пятница, 06.11.2009, 13:18 | Сообщение # 18
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати про Сезара как не жаль, но похоже его с Майконом в списке претендентов на золотой мяч больше нет
 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 17:59 | Сообщение # 19
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
Кстати про Сезара как не жаль, но похоже его с Майконом в списке претендентов на золотой мяч больше нет

вроде были же!а если уже убрали(кстати не должны по правилам их голосования) все равно все знают кто его получит!!!

 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 17:59 | Сообщение # 20
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
Ну Рейна конечно хороший вратарь, но я его не считаю что он настоьлко хорош и вообще я сужу по последным нескольким годам, если бы судил по последным двум, то Будффона не включил бы список

не Буффон есть Буффон!

 
FillsДата: Пятница, 06.11.2009, 18:12 | Сообщение # 21
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
не Буффон есть Буффон!

И что дальше?Название одно только осталось.Уже 2-3 года он играет хуже Акинфеева,я вам отвечаю smok


 
DoninterforeverДата: Пятница, 06.11.2009, 18:26 | Сообщение # 22
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KANE)
вроде были же!а если уже убрали(кстати не должны по правилам их голосования) все равно все знают кто его получит!!!

Да но у них был шанс получить звание лучшего в своих позициях
 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 18:41 | Сообщение # 23
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
И что дальше?Название одно только осталось.Уже 2-3 года он играет хуже Акинфеева,я вам отвечаю

не то что Игорь Играет отлично это да!но у него часто бывают спады!Что касается Буффона осталось не только имя он тянет на пару с Кьеллини оборону Юве!!!

 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 18:44 | Сообщение # 24
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
Да но у них был шанс получить звание лучшего в своих позициях

там лучшего не определяют по позициям

 
FillsДата: Пятница, 06.11.2009, 18:44 | Сообщение # 25
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
не то что Игорь Играет отлично это да!но у него часто бывают спады!Что касается Буффона осталось не только имя он тянет на пару с Кьеллини оборону Юве!!!

Нее,тут ты друг очень сильно ошибаешься.Дать ссылки на форумы болел Юве?Там они его,мягко говоря,недолюбливают.И я понимаю почему.
P.s Насчёт Кьела,ты прав.Но это и ежу понятно.




Сообщение отредактировал Fills - Пятница, 06.11.2009, 18:45
 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 19:06 | Сообщение # 26
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
Нее,тут ты друг очень сильно ошибаешься.Дать ссылки на форумы болел Юве?Там они его,мягко говоря,недолюбливают.И я понимаю почему. P.s Насчёт Кьела,ты прав.Но это и ежу понятно.

честно ни когда вот на такие мнения не ориентировался!то что там так пишут это ерунда!!!у нас многие на том сайте пол команды не любят!я просто играю и часто с другими вратаря обсуждаем вратарей!Буффон не лучший но уровень он исправно держит!!!

 
FillsДата: Пятница, 06.11.2009, 19:09 | Сообщение # 27
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
честно ни когда вот на такие мнения не ориентировался!то что там так пишут это ерунда!!!у нас многие на том сайте пол команды не любят!я просто играю и часто с другими вратаря обсуждаем вратарей!Буффон не лучший но уровень он исправно держит!!!

Ну значит твои друзья,уж прости меня,смотрят матчи с участием Ювентуса по праздникам.Буффон очень сдал,И это факт.




Сообщение отредактировал Fills - Пятница, 06.11.2009, 19:16
 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 19:20 | Сообщение # 28
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
Ну значит твои друзья,уж прости меня,смотрят матчи с участием Ювентуса по праздникам.Буффон очень сдал,И это факт.

матчи Юве с маккаби смотрел???я не думаю что только по праздникам они все практически фаны Серии А(и из 4 ни один за Интер!!!)и часто разбираем матчи Сериала!просто мы под час видем то что как говорится полевые не видят=)))

 
FillsДата: Пятница, 06.11.2009, 19:27 | Сообщение # 29
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
матчи Юве с маккаби смотрел???я не думаю что только по праздникам они все практически фаны Серии А(и из 4 ни один за Интер!!!)и часто разбираем матчи Сериала!просто мы под час видем то что как говорится полевые не видят=)))

О,ну если Буффон не пропустил гол от еврейчиков,которые пока не забили ни одного гола в четырёх турах ЛЧ... то да не спорю,он герой. А ты матч Юве-Наполи смотрел? biggrin


 
KANEДата: Пятница, 06.11.2009, 19:31 | Сообщение # 30
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
О,ну если Буффон не пропустил гол от еврейчиков,которые пока не забили ни одного гола в четырёх турах ЛЧ... то да не спорю,он герой. А ты матч Юве-Наполи смотрел?

зря говоришь так иронично!я виделматчи юве выиграл их благодаря заслугам Буффона особенно в турине!с наполи Видел и ни один мяч на его совесть не могу записать!!!

 
Форум » Интер » Футболисты » Жулио Сезар
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск