Понедельник, 20.05.2024, 20:13 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Футбол » Всемирный футбол » испанская примера
испанская примера
FillsДата: Суббота, 07.11.2009, 02:30 | Сообщение # 16
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (interfun)
ПАРНИ А ВАЫ СЛЫШАЛИ,ЧТО ИСПАНСКИМ КЛУБАМ С НОВОГО СЕЗОНА ЗАПРЕТИЛИ ПОКУПАТЬ ВСЕРХ ДОРОГИХ ИГРОКОВ))) ,кака роналдо и ибра стали последними,потомучто они нарушили так называемый лимит бэкхэма!

Хммм,довольно интересно.А можно ссылочку?




Сообщение отредактировал Fills - Суббота, 07.11.2009, 02:30
 
DoninterforeverДата: Суббота, 07.11.2009, 16:34 | Сообщение # 17
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (interfun)
ПАРНИ А ВАЫ СЛЫШАЛИ,ЧТО ИСПАНСКИМ КЛУБАМ С НОВОГО СЕЗОНА ЗАПРЕТИЛИ ПОКУПАТЬ ВСЕРХ ДОРОГИХ ИГРОКОВ))) ,кака роналдо и ибра стали последними,потомучто они нарушили так называемый лимит бэкхэма!

Не вериться мне что-то в это
 
KANEДата: Суббота, 07.11.2009, 16:56 | Сообщение # 18
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
на счет Валенсии команда симпотичная но без характерная а таких я не люблю!в этом сезоне буду за Барсу(в прочем как и всегда в Испании!!!)
 
FillsДата: Суббота, 07.11.2009, 16:59 | Сообщение # 19
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
на счет Валенсии команда симпотичная но без характерная а таких я не люблю!в этом сезоне буду за Барсу(в прочем как и всегда в Испании!!!)

Щас матом на тебя начну ругацо.Не смотришь- её матчи,лучше не говори.Эт реально бесит.Характер у команды был всегда.И до сих пор сохранился.Как они всё время бьюца на камп ноу и бернабеу...а ты... обидел меня вопщем.


 
KANEДата: Суббота, 07.11.2009, 17:03 | Сообщение # 20
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
Щас матом на тебя начну ругацо.Не смотришь- её матчи,лучше не говори.Эт реально бесит.Характер у команды был всегда.И до сих пор сохранился.Как они всё время бьюца на камп ноу и бернабеу...а ты... обидел меня вопщем.

могу даже матчи назвать если хочешь!Друг не хотел обидеть честно!

 
FillsДата: Суббота, 07.11.2009, 17:17 | Сообщение # 21
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
могу даже матчи назвать если хочешь!Друг не хотел обидеть честно!

Извини меня,когда твою любимую команду называют беесхарактерной,то поверь хуже обидеть ты и не можешь.А если бы я твою любимую команду(типа Алании) назвал бы бессхарактерными?Обрадовался бы?Причин так называть Валенсию- просто нет!Это были наверняка неудачные матчи,у Валенсии состав далеко не как у Реала и Барсы,но при Бенитезе они с ними на равных играли,а ты... разочаровал меня очень сильно.


 
DoninterforeverДата: Суббота, 07.11.2009, 17:22 | Сообщение # 22
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KANE)
на счет Валенсии команда симпотичная но без характерная а таких я не люблю!

Ты просто плохо за Валенсией следил
 
DoninterforeverДата: Суббота, 07.11.2009, 17:23 | Сообщение # 23
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Fills, ладно Филс не обижайся он, он просто наверное мало матчей Валенсии видел
 
FillsДата: Суббота, 07.11.2009, 17:23 | Сообщение # 24
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
Ты просто плохо за Валенсией следил

Очень плохо angry angry angry


 
KANEДата: Суббота, 07.11.2009, 19:23 | Сообщение # 25
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
Fills, ладно Филс не обижайся он, он просто наверное мало матчей Валенсии видел

матчей может видел мало!но статистику очень много!вспомнимая прошедший год!и нынешний!последний тур Лиги европы матч со Славией Валенсия вела 2-0 и имела на одного игрока больше!!!но сыграла 2-2!!!самым стоит матч с Реалом за Суперкубок Испании когда валенсия имела на двух игроков больше умудрилась проиграть Реалу!Когда счет был 1-1 Реал играл в 9!!!Реал забил 3 гола!!!тлько в конце Вилья ответил!Таких матчей много!увы что то с конмадой происходит!Желание биться у них всегда есть а вот характера у них нет!!!

 
FillsДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:12 | Сообщение # 26
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
матчей может видел мало!но статистику очень много!вспомнимая прошедший год!и нынешний!последний тур Лиги европы матч со Славией Валенсия вела 2-0 и имела на одного игрока больше!!!но сыграла 2-2!!!самым стоит матч с Реалом за Суперкубок Испании когда валенсия имела на двух игроков больше умудрилась проиграть Реалу!Когда счет был 1-1 Реал играл в 9!!!Реал забил 3 гола!!!тлько в конце Вилья ответил!Таких матчей много!увы что то с конмадой происходит!Желание биться у них всегда есть а вот характера у них нет!!!

Не пойти ли тебе за пивом? Для меня это всё равно,что говорить что Интер бесхарактерный.А Реал типа с характером проиграть Алькорну(или как его там) 4-0.Или твоя Алания слившая решающий матч в чемпе 5-1,характерная?Или Барса недожавшая Рубин,а?Примеров тысячи.Ты говришь о характере команды,даже не зная что такое этот самый характер,посмотри сначала матчей 20 сначала Валенсии,статист великий.Это тебе не в мини футбол играть.У каждой команды бывает такое.Исчо раз услышу,что-нить подобное о Валенсии,считай что мы с тобой не знакомы.




Сообщение отредактировал Fills - Воскресенье, 08.11.2009, 01:36
 
DoninterforeverДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:18 | Сообщение # 27
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
KANE, Fills, Все ребят успокойтесь закрыли эту тему
 
DoninterforeverДата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:31 | Сообщение # 28
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
KANE, Алан ты глубоко ошибаешься насчет Валенсии, а зная только статистику не суди о клубе, это не покозатель. Кстати говоря так о Валенсии ты и меня обижаешь, так что лучше прекрати
 
CelentanoДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:13 | Сообщение # 29
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Барса вчера обыграла Мальорку (4:2). Наконец то Анри забил. Кроме него забивали Педро дважды и Месси.
 
DoninterforeverДата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:16 | Сообщение # 30
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Celentano)
Барса вчера обыграла Мальорку (4:2). Наконец то Анри забил. Кроме него забивали Педро дважды и Месси.

Да, а еще носатому не дали пенальти забить biggrin А Реал тем временем ели смог победить ужасно в этом году выступающий Атлетико. После удаленя Рамоса, Атлетико просто смяло всю защиту Реала, но Агуэро в решающий момент не смог третий гол забить, матч окончился победой Реала со счетом 3:2


Сообщение отредактировал Doninterforever - Воскресенье, 08.11.2009, 11:18
 
Форум » Футбол » Всемирный футбол » испанская примера
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск