Понедельник, 20.05.2024, 23:44 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Футбол » Всемирный футбол » Чемпионат Франции
Чемпионат Франции
KANEДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:35 | Сообщение # 16
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
А вот мне не очень то хочеться ухода Это'о

Quote (Fills)
Нет конечно разговоры об уходе ЭтоО рановаты.Но играет он сейчас не важнецки.

главное верить да Дон!=)
а Это будет забивать!просто вы хотите всего и сразу а такого не бывает!!!

 
FillsДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:06 | Сообщение # 17
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
а Это будет забивать!просто вы хотите всего и сразу а такого не бывает!!!

Бывает,Снейди пример.Криша,Лисандро,Бензема...Очень много примеров,когда игроки сразу же принялись забивать в новой команде,так что ты опять не прав.
Надеяцо на резкий старт от ЭтоО мы были в праве ожидать,ведь игрок мирового маштаба.




Сообщение отредактировал Fills - Понедельник, 09.11.2009, 18:35
 
interfunДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:16 | Сообщение # 18
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
ЛИОН МАРСЕЛЬ 5:5 - ПАРНИ СМОТРИТЕ НА эти цифры внимательно.потому что в чемпионате франции вы такого долго не видели и долго не увидете!
 
FillsДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:35 | Сообщение # 19
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (interfun)
ЛИОН МАРСЕЛЬ 5:5 - ПАРНИ СМОТРИТЕ НА эти цифры внимательно.потому что в чемпионате франции вы такого долго не видели и долго не увидете!

Это жесть.Узнал вчера ночью,чуть ли со стула не упал.


 
interfunДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:38 | Сообщение # 20
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Fills я сам в шоке был
 
DoninterforeverДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:05 | Сообщение # 21
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (interfun)
ЛИОН МАРСЕЛЬ 5:5 - ПАРНИ СМОТРИТЕ НА эти цифры внимательно.потому что в чемпионате франции вы такого долго не видели и долго не увидете!

Я все равно за францией не слижу так что точно не увижу такого еще долго biggrin
 
DoninterforeverДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:14 | Сообщение # 22
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fills)
Надеяцо на резкий старт от ЭтоО мы были в праве ожидать,ведь игрок мирового маштаба.

Ну я бы не сказал что Это'о так уж правально играет, кстати старт как раз у него вышел не плохой, но согласен что игрок его уровня должен гораздо лучше себя проявлять, надеюсь дальше дела у него получше пойдут. Кстати уверен что с барсой он будет одним из лучших, если не лучшим у нас на поле
 
KANEДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:32 | Сообщение # 23
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
Криша,Лисандро,Бензема...

с первыми двумя согласен!а вот с Бензема..........далеко не согласен пропал!и это не мое мнение это мнение болел Реала!а Лопез играет во Франции(при всем уважении это не Италия)!а вот Кришти тут не поспоришь!

 
KANEДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:32 | Сообщение # 24
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (interfun)
ЛИОН МАРСЕЛЬ 5:5 - ПАРНИ СМОТРИТЕ НА эти цифры внимательно.потому что в чемпионате франции вы такого долго не видели и долго не увидете!

Браво командам за матч держал в напряжении все 93 минуты!

 
FillsДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:44 | Сообщение # 25
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
с первыми двумя согласен!а вот с Бензема..........далеко не согласен пропал!и это не мое мнение это мнение болел Реала!а Лопез играет во Франции(при всем уважении это не Италия)!а вот Кришти тут не поспоришь!

Не нравицо кандидаты?Смысл в том,что я этот список могу продолжит кандидатур на 40-50.Писать?Или всё же признаешь,что был неправ?


 
KANEДата: Понедельник, 09.11.2009, 23:12 | Сообщение # 26
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
Не нравицо кандидаты?Смысл в том,что я этот список могу продолжит кандидатур на 40-50.Писать?Или всё же признаешь,что был неправ?

blahblah icecream lol snap

 
CelentanoДата: Среда, 11.11.2009, 19:52 | Сообщение # 27
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
а Лопез играет во Франции(при всем уважении это не Италия)!

Во Франции играют в обороне не хуже чем в Италии. Команды также делают упор на физику и коллективную игру, очень хорошо обучены тактически. Вспомни сколько классных опорников за последние годы дал Д1 европейскому футболу.
 
CelentanoДата: Среда, 11.11.2009, 19:58 | Сообщение # 28
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (interfun)
ЛИОН МАРСЕЛЬ 5:5 - ПАРНИ СМОТРИТЕ НА эти цифры внимательно.потому что в чемпионате франции вы такого долго не видели и долго не увидете!

Интер кстати так сыграл в сезоне 1940/41 на выезде против Торино. А самая крупная ничья в истории итальянского футбола была зафиксирована в сезоне 1919/20( первый после Первой Мировой и чемпионский для Интера - 2-е скудо), Торино - Интер (6:6) - также в Турине biggrin yes v


Сообщение отредактировал Celentano - Среда, 11.11.2009, 20:00
 
KANEДата: Среда, 11.11.2009, 20:38 | Сообщение # 29
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Celentano)
Во Франции играют в обороне не хуже чем в Италии. Команды также делают упор на физику и коллективную игру, очень хорошо обучены тактически. Вспомни сколько классных опорников за последние годы дал Д1 европейскому футболу.

да опорников не спорю!мирового уровня!а вот с Защитой...то что там играют от защиты это я знаю!а вот насколько она надежна...
а на счет разницы...а разница между чемпами есть Гуркуф в милане 0 в Бордо стал звездой!!!тот же Сиссе поехал в Англии супер восходящей звездой!лучший бомбардир Франции!а заиграть так не смог!тот же Дрогба только в последние 2-3 стал забивать!а первые года мягко не блестал!

 
CelentanoДата: Среда, 11.11.2009, 21:18 | Сообщение # 30
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
да опорников не спорю!мирового уровня!а вот с Защитой...то что там играют от защиты это я знаю!а вот насколько она надежна...
а на счет разницы...а разница между чемпами есть Гуркуф в милане 0 в Бордо стал звездой!!!тот же Сиссе поехал в Англии супер восходящей звездой!лучший бомбардир Франции!а заиграть так не смог!тот же Дрогба только в последние 2-3 стал забивать!а первые года мягко не блестал!

Защита у них надёжная - еврокубки это подтверждают. А Гуркюфф не заиграл в ББилане из-за Кака, потому как играл на той же позиции. Ну а Кака был не заменимым. Уверен что сейчас Гуркюфф заиграл бы. На счёт Сиссе согласен. Но таких примеров могу найти и в Испании - Мендиета, Хосе Мари, Хави Морено, Фаринос...Англию - Инс, Бекхэм...Но вообще то я имел ввиду чемпионат Франции, а не французких игроков в частности. Ведь немало игроков в Д1 из африканских стран. Ну а Дрогба вообще то заиграл в Челси с первого сезона. И забивал вроде прилично.
 
Форум » Футбол » Всемирный футбол » Чемпионат Франции
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск