Пятница, 10.05.2024, 02:17 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Октябрь » 31 » Моратти: "Я благодарен Моуриньо"
16:11
Моратти: "Я благодарен Моуриньо"
Президент Интера, Массимо Моррати, в интервью сказал, что прошлый матч оказался трудным для его команды, но в итоге он доволен победой Интера.

Также Моратти похвалил Вальтера Дзенгу, отметив, что Палермо смотрелось очень неплохо.

"Было немного тревожно после того, как соперник забил третий мяч, но мы здорово справились", - говорит Моратти. - "В конце концов, Интер сумел взять игру под свой контроль".

"В конце игры я подошел к Вальтеру и сделал ему пару комплиментов за проделанную работу с Палермо. Ведь он практически перевернул ход игры, проигрывая 4:0. Но мы сыграли еще лучше и за это я очень благодарен Жозе Моуриньо".

Просмотров: 516 | Добавил: Doninterforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 DMX
0
Благодарить нужно Майкона, который в самый нужный момент взял игру на себя и организовал гол. Ну а Моуру стоит призадуматься над тем как мотивировать команду играть более внимательней все 90 минут, а не только 45. Очевидный просчёт Жозе. Ведь уже не в первый раз такое происходит>(

2 Fills
0
ИМХО с нашим зоопарком(сложные индивидумы) в лице ЭтоО,Балотника,Станка,Майкона,только один тренер может справицо-это наш "особенный"

1 Doninterforever
0
Ну да, первый тайм бы шикраным, просто слов нет, а второй больше на ужастик смохивал, Кордоба не должен был так играть в защите, и вообще вся защита сильно ложанулась во втором тайме, благо у нас есть Майкон и он все исправил