Понедельник, 20.05.2024, 19:04 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Не о футболе » Флуд » Кино (обсуждаем)
Кино
DoninterforeverДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:55 | Сообщение # 1
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Обсуждаем наши любимые фильмы, новинки кинопроката и какие фильмы советуем посмотреть
 
jack_interДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:57 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Жду фильм Сумерки 2: Новолуние. Понравилась первая часть фильма... Жду второй. надеюсь, будет клевой! Doninterforever, а ты смотрел первый фильм?

Родился 07.12
 
DoninterforeverДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:12 | Сообщение # 3
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jack_inter)
Жду фильм Сумерки 2: Новолуние. Понравилась первая часть фильма... Жду второй. надеюсь, будет клевой! Doninterforever, а ты смотрел первый фильм?

Насколько помню нет, но очень знакомое название может и смотрел, точно сказать не могу, если немножко пор сюжет расскажешь может и вспомню. Я вообще не помню все названия фильмов которых смотрел, но смотрел я их предостаточно уж поверь biggrin
 
jack_interДата: Понедельник, 02.11.2009, 20:15 | Сообщение # 4
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
если немножко пор сюжет расскажешь может и вспомню

там про вампиров. Мистика. Про то как обычная девушка влюбилась в одного из вампира. Получил премию "Лучший фильм 2009 года" от MTV. Это типа Мистика-мелодрама. Мне фильм очень понравился..

Quote (Doninterforever)
все названия фильмов которых смотрел, но смотрел я их предостаточно уж поверь

У меня на дисках фильмов примерно 350-450(я считал, но уже не помню). Но я не всех их смотрел...


Родился 07.12
 
DoninterforeverДата: Вторник, 03.11.2009, 16:13 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jack_inter)
там про вампиров. Мистика. Про то как обычная девушка влюбилась в одного из вампира. Получил премию "Лучший фильм 2009 года" от MTV. Это типа Мистика-мелодрама. Мне фильм очень понравился..

Нет этот фильм я пропустил, особенно если он в этом году вышел, что-то в этом году меня не очень тянет фильмы посмотреть, стал гораздо реже в прокаты ходить

Quote (jack_inter)
У меня на дисках фильмов примерно 350-450(я считал, но уже не помню). Но я не всех их смотрел...

Раньше я тоже фильмы собирал, но в последные годы этим не занимаюсь большинство фильмов после одного двух раза просмотров надоедают, поэтому предпочитаю взять их на прокат
 
CelentanoДата: Вторник, 03.11.2009, 20:28 | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (jack_inter)
У меня на дисках фильмов примерно 350-450(я считал, но уже не помню). Но я не всех их смотрел...

Примерно такая же фильмография на дисках. Ну и ещё в компе чуть более сотни.
 
interfunДата: Вторник, 03.11.2009, 20:31 | Сообщение # 7
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вы даете! коллекционеры biggrin :D biggrin
 
CelentanoДата: Вторник, 03.11.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Любимые фильмы - "Храброе сердце", "Патриот", "Смертельное оружие 1-4", "Криминальное чтиво", "Каждое воскресение" "Четыре комнаты", "Американская история Икс". Помимо Мела Гибсона, также нравятся фильмы с участием Брюса Уиллиса, Аль Пачино, Роберта де Ниро, Джета Ли, Моргана Фримена, Дензела Вашингтона, Сэмюэля Л. Джексона. Из режиссёров нравится Люк Бессон, Квентин Тарантино, Такеши Китано, Анджей Бартковьяк.

Сообщение отредактировал Celentano - Вторник, 03.11.2009, 20:35
 
DoninterforeverДата: Вторник, 03.11.2009, 20:42 | Сообщение # 9
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Celentano)
Примерно такая же фильмография на дисках. Ну и ещё в компе чуть более сотни.

Ну нет, у меня на компе ели мои игры и песни брата помещаються, фильмам практически места нету biggrin
 
DoninterforeverДата: Вторник, 03.11.2009, 20:44 | Сообщение # 10
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Мой самый любимый фильм это Гладиатор, обожаю его, наверное раз 30(уж точно не меньше смотрел), ну все равно когда его показывают всегда смотрю. А первый мой просмотр этого фильма никогда не забуду
 
CelentanoДата: Вторник, 03.11.2009, 20:45 | Сообщение # 11
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Сейчас качаю сериалы 90-х - подсел на фильмы детства, потому как разочаровываюсь в новых фильмах. Одна банальщина. Также качаю сериал "Клиника", который показывают по MTV и "Heroes".
 
interfunДата: Вторник, 03.11.2009, 20:48 | Сообщение # 12
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Celentano)
Клиника"

мдаа клиника жесть тоже смотрю))))! biggrin
 
DoninterforeverДата: Вторник, 03.11.2009, 20:50 | Сообщение # 13
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Celentano)
Любимые фильмы - "Храброе сердце", "Патриот", "Смертельное оружие 1-4", "Криминальное чтиво", "Каждое воскресение" "Четыре комнаты", "Американская история Икс". Помимо Мела Гибсона, также нравятся фильмы с участием Брюса Уиллиса, Аль Пачино, Роберта де Ниро, Джета Ли, Моргана Фримена, Дензела Вашингтона, Сэмюэля Л. Джексона. Из режиссёров нравится Люк Бессон, Квентин Тарантино, Такеши Китано, Анджей Бартковьяк.

Из фильмов Мела Гибсона любимый фильм "Храброе сердце", "патриот" тоже хороший фильм, Смертельное оружие тоже не плохие фильмы, но нельзя сказать что их очень люблю(вообще устал я от боевиков 90-ых).
Уиллиса терпеть не могу. Де Ниро тоже мне не очень нравиться. Ал Пачино, Джета Ли и Вашингтона люблю. Фримен и л.Джексон хорошие актеры, но не являються моими любимыми, хотя Фримена все таки могу считать таковым, он очень хороший актер
 
CelentanoДата: Вторник, 03.11.2009, 20:51 | Сообщение # 14
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Также отдельное место в моём сердце киномана отведено для Челентано - обожаю фильмы с его участием yes
 
DoninterforeverДата: Вторник, 03.11.2009, 20:52 | Сообщение # 15
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Celentano)
Также отдельное место в моём сердце киномана отведено для Челентано - обожаю фильмы с его участием

Я тоже biggrin
 
Форум » Не о футболе » Флуд » Кино (обсуждаем)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск