Понедельник, 20.05.2024, 17:41 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Футбол » SERIA A » Важно: AC Milan (ROSSO NERRI)
Важно: AC Milan
DoninterforeverДата: Вторник, 03.11.2009, 20:06 | Сообщение # 16
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fills)
Это в любой момент может изменицо(ему,например может захотецо вновь увидеть великий Милан)

У Берлускони сейчас других забот хвотает, а вообще думаю он устал от Милана уже
 
interfunДата: Среда, 04.11.2009, 20:08 | Сообщение # 17
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
молодцы очко с реалом неплохо)реал оказался мешок с деньгами ,а в мешке оказалось гавно)))
 
DoninterforeverДата: Среда, 04.11.2009, 20:36 | Сообщение # 18
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (interfun)
молодцы очко с реалом неплохо)реал оказался мешок с деньгами ,а в мешке оказалось гавно)))

Ну Реал как всегда играет с дыркой в защите, а без Роналду у них и атака не очень
 
CelentanoДата: Четверг, 05.11.2009, 19:43 | Сообщение # 19
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fills)
Это в любой момент может изменицо(ему,например может захотецо вновь увидеть великий Милан)

Это вряд ли. У Берлы сейчас огромные проблемы. Его уличили в финансовых махинациях. Теперь он обязан заплатить 750 млн. евро штрафа. Так что на вливания средств в ББилан со стороны Берлы не стоит рассчитывать.


Сообщение отредактировал Celentano - Четверг, 05.11.2009, 20:00
 
CelentanoДата: Четверг, 05.11.2009, 19:58 | Сообщение # 20
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fills)
Не согласен с разными целями на сезон у Милана и Интера.Не смотря на кадровые проблемы с составом Берлускони и Лео(Анчи) говорят,что их состав лучший и способен выиграть ЛЧ и Сериал.Милан всегда боролся за 1ые места(даже когда занимал 3ие).Чемпионский дух в них ещё не умер(осталось очень много победителей ЛЧ и Сериалов в составе)

А вот тут поспорю. То что говорят Берла и все остальные - бред. Соглашусь лишь с тем, что у ББилана есть лишь один боеспособный состав. А скамейки в отличии от Интера практически нет. Именно поэтому они пролетают в СериАле из года в год - физически не дотягивают конкурировать целый сезон за скудо. Даже хвалёный Milan Lab не помогает. Видно же не вооружённым глазом, что команде необходимо усиление(свежая кровь, игроки которые станут стимулом к новым победам, с этими игроками ББилану не светит выиграть СериАл) - Гаттузо, Пирло, Дида, Амброзини...уже не те. Их хватает лишь на отдельно взятые матчи - например как в ЛЧ, где не обязательно весь сезон быть в форме, а лишь в решающих матчах например плей-офф(как это было в 2007-м). Именно тут сработал пресловутый чемпионский дух и огромный опыт.


Сообщение отредактировал Celentano - Четверг, 05.11.2009, 20:03
 
FillsДата: Четверг, 05.11.2009, 20:34 | Сообщение # 21
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Celentano)
А вот тут поспорю. То что говорят Берла и все остальные - бред.

Я сам понимаю,что это бред biggrin ,но так говорить необходимо.Иначе команда может опустить руки.


 
CelentanoДата: Четверг, 05.11.2009, 20:42 | Сообщение # 22
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fills)
Я сам понимаю,что это бред biggrin ,но так говорить необходимо.Иначе команда может опустить руки.

Согласен. Но думаю Берла сказал это и с небольшой(а может и большой biggrin ) долью сарказма.
 
DoninterforeverДата: Пятница, 06.11.2009, 13:22 | Сообщение # 23
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Celentano)
Это вряд ли. У Берлы сейчас огромные проблемы. Его уличили в финансовых махинациях. Теперь он обязан заплатить 750 млн. евро штрафа. Так что на вливания средств в ББилан со стороны Берлы не стоит рассчитывать.

Не говоря уже о том что его обвиняют в подкупе чиновников и свидетелей на судах
 
DoninterforeverДата: Воскресенье, 08.11.2009, 13:09 | Сообщение # 24
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Леонардо: "Я рад переходу Адийя"

Главный тренер "Милана" Леонардо официально подтвердил, что клуб в январе подпишет контракт с нападающим "Фредрикстада" и молодежной сборной Ганы Домиником Адийя, сообщает "СЭ", со ссылкой на Reuters.

Напомним, 2 ноября уже было объявлено, что форвард перейдет в стан миланцев во время зимнего трансферного периода, однако только сейчас наставник красно-черных рассказал об этом на специальной пресс-конференции.

"Быть лучшим игроком чемпионата мира среди игроков не старше 20 лет – это просто великолепно. Я рад переходу этого футболиста и думаю, что он будет показывать хорошую игру. Он молод, поэтому мы покупаем его на будущее", – говорит Леонардо.

 
CelentanoДата: Среда, 11.11.2009, 20:06 | Сообщение # 25
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
Леонардо: "Я рад переходу Адийя"

Классного и очень перспективного напа подписали. Да и к тому же за сущие копейки. Очень понравился Адийя на ЧМ U-20. Гана там смотрелась шикарно. А лидером сборной был именно он. А финал против Бразилии получился суперским - (1:1) и в серии пенальти (4:2).
 
DoninterforeverДата: Четверг, 12.11.2009, 17:04 | Сообщение # 26
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Доминик Адийа: "Милан" - мечта любого футболиста"

Звезда сборной Ганы категории U20 Доминик Адийа признался, что неожиданный переход в "Милан" удивил его.

На последнем чемпионате мира U20 молодой нападающий был назван лучшим игроком турнира, и уже в январе футболист будет носить футболку "россонери".

"Сперва, я был ошарашен этой новостью, думал, что это всего лишь слухи в масс-медиа. Думаю, "Милан" – это мечта любого футболиста! А когда я услышал об официальном заявлении от миланского клуба, то тогда меня просто взорвало от радости. Уже жду, не дождусь января.

Но пока я хочу скромно вести себя, ведь у меня еще контракт с "Фредрикстадом", даже учитывая, что решение уже принято. Теперь все в руках моего агента и клуба. Мне осталось только тихо-мирно подождать", - цитирует игрока Calcio News

 
KANEДата: Четверг, 12.11.2009, 22:32 | Сообщение # 27
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
То что Белускони обвиняют ему не привыкать!а обвинений против него много!правда скорее всего в этот раз будет тяжлее чем все предыдущие!
 
KANEДата: Четверг, 12.11.2009, 22:34 | Сообщение # 28
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
не знаю как у меня такое чувство будто Милан дао сих на эйфории от победы над Ромой и Реалом!произошел всплеск команда заиграла!вопрос только на долго этого хватит!
 
FillsДата: Пятница, 13.11.2009, 03:29 | Сообщение # 29
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
KANE, к тебе просьба обьединять свои посты,относящиеся к одной теме(думаю за кол-вом сообщений ты не гонишься) и соблюдать знаки препинания,а то от одних восклицательных знаков признаюсь устал ещё от Diego на прошлом сайте ,и имхо по-деревенски это как это.
Тем более ты модер,надо пример по общению другим пользователям подавать.
Сори за оффтоп,просто утомило.




Сообщение отредактировал Fills - Пятница, 13.11.2009, 03:33
 
KANEДата: Пятница, 13.11.2009, 09:37 | Сообщение # 30
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
к тебе просьба обьединять свои посты,относящиеся к одной теме(думаю за кол-вом сообщений ты не гонишься) и соблюдать знаки препинания,а то от одних восклицательных знаков признаюсь устал ещё от Diego на прошлом сайте ,и имхо по-деревенски это как это. Тем более ты модер,надо пример по общению другим пользователям подавать. Сори за оффтоп,просто утомило.

по порядку мне после тренировок бывает ну очень лень следить за знаками препинания!на счет постов тут да этот надо было не спорю!мысль была одна!я уже говорил восклицательные это привычка.и деревня или город привык значит делаешь.

Сообщение отредактировал KANE - Пятница, 13.11.2009, 09:37
 
Форум » Футбол » SERIA A » Важно: AC Milan (ROSSO NERRI)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск