Понедельник, 20.05.2024, 20:13 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интер » Про Интер » F.C. Internazionale (ВАЖНО!)
F.C. Internazionale
interfunДата: Четверг, 29.10.2009, 18:09 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
У «Интера» есть два главных принципиальных противостояния (дерби).

Одно из них — это миланское дерби, противостояние с ФК «Милан». Его история началась в 1908 году, после образования «Интера». Одно из его названий — Derby della Madonnina, в честь статуи Святой Девы Марии в центре Милана. Матчи проходят в оживлённой атмосфере и сопровождаются «баннерной войной», а иногда и столкновениями между фанатами клубов. Принципиальные соперники имеют один стадион на двоих — «Джузеппе Меацца», также известный как «Сан-Сиро».

Другое дерби — это «итальянское классико», противостояние с туринским «Ювентусом».

Помимо этого, важными соперниками «Интера» в чемпионате Италии являются «Рома», «Болонья» и «Аталанта».
Достижения
Чемпион Италии (17): 1909/10, 1919/20, 1929/30, 1937/38, 1939/40, 1952/53, 1953/54, 1962/63, 1964/65, 1965/66, 1970/71, 1979/80, 1988/89, 2005/06*, 2006/07, 2007/08, 2008/09

* Присуждён в результате Кальчополи, изначально был выигран «Ювентусом»
Обладатель Кубка Италии (5): 1939, 1978, 1982, 2005, 2006
Обладатель Суперкубка Италии (4): 1989, 2005, 2006, 2008
Обладатель Кубка европейских чемпионов (2): 1963/64, 1964/65
Финалист Кубка европейских чемпионов: 1966/67, 1971/72
Обладатель Кубка УЕФА (3): 1990/91, 1993/94, 1997/98
Финалист Кубка УЕФА: 1996/97
Обладатель Межконтинентального Кубка: 1964, 1965
Финалист Кубка Митропы: 1933

 
jack_interДата: Четверг, 29.10.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Мне всегда очень нравились поединки Интер - Рома(почти всегда результативные) и Интер - Милан.

Родился 07.12
 
FillsДата: Суббота, 31.10.2009, 23:31 | Сообщение # 3
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (jack_inter)
Мне всегда очень нравились поединки Интер - Рома(почти всегда результативные) и Интер - Милан.

Всегда больше всего нравились поединки Интер-Юве.Такое напряжение:D Но соглушусь самые Интересные матчи Интер-Милан.

Как вам игра с Палермо ребят? По мне мы сыграли почти идеальный первый тайм,на второй расслабились чуток и упустили инициативу(за что чуть ли не поплатились).Но при этом чувствовалась уверенность и огромный запас прочности.Радует,что Майкон снова начал Божить,а вот что с Сантоном происходит- непонятно.Центр защиты сыграл невнятно,почти без сопротивления пропускали Миколи.Полузащита в целом отыграло нормально на своём привычном уровне(в целом).А вот нападение порадовало: неожиданные ходы,быстрые четкие пасы,длиблинг.Вопщем Нападению 5,Полузащите 4,а защите троечка.




Сообщение отредактировал Fills - Суббота, 31.10.2009, 23:32
 
jack_interДата: Воскресенье, 01.11.2009, 13:26 | Сообщение # 4
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Fills)
Как вам игра с Палермо ребят? По мне мы сыграли почти идеальный первый тайм,на второй расслабились чуток и упустили инициативу(за что чуть ли не поплатились).Но при этом чувствовалась уверенность и огромный запас прочности.Радует,что Майкон снова начал Божить,а вот что с Сантоном происходит- непонятно.Центр защиты сыграл невнятно,почти без сопротивления пропускали Миколи.Полузащита в целом отыграло нормально на своём привычном уровне(в целом).А вот нападение порадовало: неожиданные ходы,быстрые четкие пасы,длиблинг.Вопщем Нападению 5,Полузащите 4,а защите троечка.

Не ожидал я, что после перерыва 3 мяча пропустим... Но ничего... Забили еще потом один и уже все были спокойны)


Родился 07.12
 
interfunДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:26 | Сообщение # 5
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fills)
Как вам игра с Палермо ребят? По мне мы сыграли почти идеальный первый тайм,на второй расслабились чуток и упустили инициативу(за что чуть ли не поплатились).Но при этом чувствовалась уверенность и огромный запас прочности.Радует,что Майкон снова начал Божить,а вот что с Сантоном происходит- непонятно.Центр защиты сыграл невнятно,почти без сопротивления пропускали Миколи.Полузащита в целом отыграло нормально на своём привычном уровне(в целом).А вот нападение порадовало: неожиданные ходы,быстрые четкие пасы,длиблинг.Вопщем Нападению 5,Полузащите 4,а защите троечка.

ИГРА была такое ощущение как будто на контору,но главное мы крупно выиграли))) плюс еще сегоднешнея победа и в итоге отрыв от ювентуса 7 очков))))
а как вам игра с ливорно парни???
 
jack_interДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:06 | Сообщение # 6
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (interfun)
а как вам игра с ливорно парни???

сойдет. Играли в пол силы. Припасли силы на Динамо Киев...


Родился 07.12
 
FillsДата: Понедельник, 02.11.2009, 00:17 | Сообщение # 7
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (interfun)
а как вам игра с ливорно парни???

Многое не понравилось,играли деймствительно в пол силы.Если б не индидуальные действия Милито в эпизоде с первым голом...то могла быть и ничья.


 
DoninterforeverДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:04 | Сообщение # 8
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jack_inter)
Мне всегда очень нравились поединки Интер - Рома(почти всегда результативные) и Интер - Милан.

Ну Интер-Рома всегда результативные игры, но я их не очень люблю потому что Рома мне симпатична biggrin А вот игры с Миланом соглашусь что самые интересные и непредсказуеные. Игры с юве всегда тяжелые
 
DoninterforeverДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:06 | Сообщение # 9
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fills)
Как вам игра с Палермо ребят? По мне мы сыграли почти идеальный первый тайм,на второй расслабились чуток и упустили инициативу(за что чуть ли не поплатились).Но при этом чувствовалась уверенность и огромный запас прочности.Радует,что Майкон снова начал Божить,а вот что с Сантоном происходит- непонятно.Центр защиты сыграл невнятно,почти без сопротивления пропускали Миколи.Полузащита в целом отыграло нормально на своём привычном уровне(в целом).А вот нападение порадовало: неожиданные ходы,быстрые четкие пасы,длиблинг.Вопщем Нападению 5,Полузащите 4,а защите троечка.

Ну первый тай был блеск, просто слов нет, второй явно разочировал, особенно зашита и особенно Ванька(кстати ему бы я двойку поставил).Про Сантона согласен, вообще не понятно было чем он на поле занимался

 
DoninterforeverДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:09 | Сообщение # 10
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fills)
Многое не понравилось,играли деймствительно в пол силы.Если бы не индидуальные действия Милито в эпизоде с первым голом...то могла быть и ничья.

Ну первый тайм мне вообще не понравился, второй не плох. Милито хорош, но он должен был забивать еще один, видно он пока не в лучшей форме. А Майкон вторую игру подряд блестнул во втором тайме, надеюсь это тенденция продолжеться. Что серьезно озодачивает это травмы, уж слишком у нас много травмированных и после каждой игры их прибовляеться
 
KANEДата: Вторник, 03.11.2009, 14:14 | Сообщение # 11
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
игра с Палермо это яркий пример каким Интер может быть!!!Первый тайм показал на сколько мы мощно можем играть!а второй тайм показал как мы играли в Лиге без желания без Огня!!!
 
KANEДата: Вторник, 03.11.2009, 14:17 | Сообщение # 12
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде все поехали В Киев!!!с Ливорно откровенно берегли силы!!!первый тайм игра как та без огня!во втором вышли чуть прибавили!не большая игра в пас в нужном направлении и два гола!
 
KANEДата: Вторник, 03.11.2009, 14:18 | Сообщение # 13
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
а С Ромой ДЖек ты прав всегда матчи очень результативные!!!
 
DoninterforeverДата: Четверг, 03.12.2009, 22:48 | Сообщение # 14
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
"Интер" ввел "обет молчания"

Миланский "Интер" ввел "обет молчания" накануне матча серии А против туринского "Ювентуса", сообщает bobsoccer.ru.

Поединок "Юве"-"Интер" состоится в ближайшую субботу в Турине, и до его окончания всем игрокам запрещено общаться с прессой. Правда, в пятницу днем главный тренер "Интера" Жозе Моуринью проведет традиционную предматчевую конференцию.

Краткосрочный "обет молчания" вызван тем, что после звонкого поражения в Лиге чемпионов от испанской "Барселоны" и на фоне ряда конфликтов, случившихся внутри "Интера" и ставших, как обычно, достоянием общественности, президент миланцев Массимо Моратти решил хотя бы на время оградить свой клуб от новых потрясений. Тем более что сразу после "Ювентуса" "Интер" ждет важнейший поединок в Лиге чемпионов - против казанского "Рубина". В руководстве "Интера" очень боятся того, что команда может не выйти из группового этапа Лиги чемпионов, а потому игрокам предложено полностью сосредоточиться на тренировочном процессе, а не на общении с журналистами.

 
CelentanoДата: Пятница, 04.12.2009, 00:25 | Сообщение # 15
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
"Интер" ввел "обет молчания"

Миланский "Интер" ввел "обет молчания" накануне матча серии А против туринского "Ювентуса", сообщает bobsoccer.ru.

Поединок "Юве"-"Интер" состоится в ближайшую субботу в Турине, и до его окончания всем игрокам запрещено общаться с прессой. Правда, в пятницу днем главный тренер "Интера" Жозе Моуринью проведет традиционную предматчевую конференцию.

Краткосрочный "обет молчания" вызван тем, что после звонкого поражения в Лиге чемпионов от испанской "Барселоны" и на фоне ряда конфликтов, случившихся внутри "Интера" и ставших, как обычно, достоянием общественности, президент миланцев Массимо Моратти решил хотя бы на время оградить свой клуб от новых потрясений. Тем более что сразу после "Ювентуса" "Интер" ждет важнейший поединок в Лиге чемпионов - против казанского "Рубина". В руководстве "Интера" очень боятся того, что команда может не выйти из группового этапа Лиги чемпионов, а потому игрокам предложено полностью сосредоточиться на тренировочном процессе, а не на общении с журналистами.


Правильно сделали. Хотя думаю из группы в ЛЧ мы всё таки выйдем.
 
Форум » Интер » Про Интер » F.C. Internazionale (ВАЖНО!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск