Вторник, 21.05.2024, 00:01 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интер » Футболисты » Дуглас Майкон
Дуглас Майкон
interfunДата: Четверг, 29.10.2009, 18:56 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Майкон Дуглас Сизенандо (род. 26 июля 1981 года, Крисиума, штат Санта-Катарина) — бразильский футболист, защитник. Игрок сборной Бразилии.
Командные
Обладатель Кубка Америки: 2004, 2007
Победитель Кубка Конфедераций: 2005
Чемпион Бразилии: 2003
Обладатель Кубка Бразилии: 2003
Чемпион штата Минас-Жерайс: 2003, 2004
Чемпион Италии: 2007, 2008,2009
Обладатель Суперкубка Италии: 2006,2008
Клубная карьера*
2001—2004 Крузейро 57 (1)
2004—2006 Монако 59 (5)
2006—н.в. Интернационале...

--------------------

 
KANEДата: Среда, 04.11.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучший правый защитник в Мире!!!
 
FillsДата: Среда, 04.11.2009, 00:46 | Сообщение # 3
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
Лучший правый защитник в Мире!!!

Считаю Майкона вторым,после Дани Алвеша.Да простят меня все интеристы shy Мне просто действительно он нравицо больше.
А про Майкона скажу,что сейчас он в великолепной форме и играет классно.А главное штампует голы.


 
DoninterforeverДата: Среда, 04.11.2009, 01:41 | Сообщение # 4
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fills)
Считаю Майкона вторым,после Дани Алвеша.Да простят меня все интеристы shy Мне просто действительно он нравицо больше.
А про Майкона скажу,что сейчас он в великолепной форме и играет классно.А главное штампует голы.

Все таки Майкон лучший и я это не как болельщик Интера говорю, а как болельщик футбола. Алвеш превосходит Майкона в пробитие штрафных и возможно немного быстрее, но в остальном...
 
FillsДата: Среда, 04.11.2009, 16:03 | Сообщение # 5
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
Все таки Майкон лучший и я это не как болельщик Интера говорю, а как болельщик футбола. Алвеш превосходит Майкона в пробитие штрафных и возможно немного быстрее, но в остальном...

Я фанатею от Алвеша исчо со времен Севильи.Алвеш превосходит в скорости,дальнем ударе,дриблинге и в навесах.А вчём же лучше Майкон?Кроме как в умении продавить соперника своей мощью?


 
DoninterforeverДата: Среда, 04.11.2009, 16:55 | Сообщение # 6
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fills)
Я фанатею от Алвеша исчо со времен Севильи.Алвеш превосходит в скорости,дальнем ударе,дриблинге и в навесах.А вчём же лучше Майкон?Кроме как в умении продавить соперника своей мощью?

Ну то что ты фанатеешь от него это понятно biggrin А про скорость и удар(но только дальный) я уже говорил, а то что Алвеш лучше Майкона дает навесы и у него более хороший дриблинг не соглошусь. А в оборонительных качествах Алвеш и вовсе уступает Майкону
 
interfunДата: Среда, 04.11.2009, 17:01 | Сообщение # 7
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fills)
Считаю Майкона вторым,после Дани Алвеша

алвеш хорош спору нет,но он заигрывается в атаке, у него великолепная банка, суперские прострелы и навесы,покруче даже чем у майкона.тока друг главное для защитника-это оборонятся ,а все остальное на втором плане, майкон везде хорош и в защите и в нападение и в воздухе!
 
KANEДата: Среда, 04.11.2009, 17:10 | Сообщение # 8
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята Майкона удар намного лучше!!!Скорость у Алвеша выше!и Дугласа техника на порядок выше!а на счет дриблинга я бы поспорил! у Майкона он лучше Алвеш тупо бежит!
 
KANEДата: Среда, 04.11.2009, 17:13 | Сообщение # 9
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Плюс Майкон лучше играет головой!как в прямом так и в переносном смысле!!!и конечно Оборона!он более сбалансированный!
 
interfunДата: Среда, 04.11.2009, 17:13 | Сообщение # 10
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KANE)
на счет дриблинга я бы поспорил

мда точно,насчет дриблинга ты попал прямо в точку ,майкон круче
 
FillsДата: Среда, 04.11.2009, 18:01 | Сообщение # 11
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (interfun)
мда точно,насчет дриблинга ты попал прямо в точку ,майкон круче

Не ребят,видимо я не разбираюсь в футболе.Ибо считаю что даже сравнивать дриблинг Майкона с Алвесом нельзя.Разница как между небом и землёй,конечно же в пользу Алвеша biggrin Ну а если вы говорите,что у Майкона удар лучше... biggrin
Можете меня называть кем угодно,но никто меня не переубедит,что лучший правый защ- Дани Алвеш.




Сообщение отредактировал Fills - Среда, 04.11.2009, 18:07
 
KANEДата: Среда, 04.11.2009, 18:21 | Сообщение # 12
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
Не ребят,видимо я не разбираюсь в футболе.Ибо считаю что даже сравнивать дриблинг Майкона с Алвесом нельзя.Разница как между небом и землёй,конечно же в пользу Алвеша Ну а если вы говорите,что у Майкона удар лучше... Можете меня называть кем угодно,но никто меня не переубедит,что лучший правый защ- Дани Алвеш.

ну это дело конечно вкуса кому как!просто скажу как проф футболист!
у Майкона Дриблинг лучше!Алвеш это бей беги!а майкон как раз таки обводит!это и есть дриблинг!

 
FillsДата: Среда, 04.11.2009, 18:25 | Сообщение # 13
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
ну это дело конечно вкуса кому как!просто скажу как проф футболист! у Майкона Дриблинг лучше!Алвеш это бей беги!а майкон как раз таки обводит!это и есть дриблинг!

По моему каждый человек,разбирающийся в футболе,знает что такое дриблинг и как его оценить.Дриблинг- это умения обводить игроков за счёт финтов,ухода на скорости и т.д и т.п
Сам играю в футбол за сборную универа.И сам люблю обводить игроков.Так что поверь я могу оценить это качество.Считаю,что у Алвеша оно на порядок выше.


 
KANEДата: Среда, 04.11.2009, 18:27 | Сообщение # 14
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fills)
По моему каждый человек,разбирающийся в футболе,знает что такое дриблинг и как его оценить.Дриблинг- это умения обводить игроков за счёт финтов,ухода на скорости и т.д и т.п Сам играю в футбол за сборную универа.И сам люблю обводить игроков.Так что поверь я могу оценить это качество.Считаю,что у Алвеша оно на порядок выше.

вот у Алвеша как раз только за счет скорости....
а у майкона и мощь и техника и работа головой!

 
FillsДата: Среда, 04.11.2009, 18:34 | Сообщение # 15
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
вот у Алвеша как раз только за счет скорости.... а у майкона и мощь и техника и работа головой!

Ты считаешь Алвеса менее техничным,нежели Майкона?Да сколько раз он обводил защей как детей,пробрасывая им между ног мяч,раскачивал и творил с ними всё,что захочицо.
P.s а вапще это вопрос вкусов, и он из разряда: А кто лучше Джеррард или Лэмпард,Руни или Вилья,Терри или Пуйоль?Мнения обязательно разделяцо.




Сообщение отредактировал Fills - Среда, 04.11.2009, 18:35
 
Форум » Интер » Футболисты » Дуглас Майкон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск