Понедельник, 20.05.2024, 22:24 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Интер » Футболисты » Марио Балотелли (ABOUT MARIO)
Марио Балотелли
interfunДата: Четверг, 29.10.2009, 18:16 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Полное имя Марио Бурвуа Балотелли
Прозвище SuperMario
Родился 12 августа 1990 (18 лет)
Палермо (Италия)
Гражданство Италия
Рост 189 см
Вес 88 кг
Позиция нападающий
 
FillsДата: Понедельник, 02.11.2009, 01:03 | Сообщение # 2
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Пожалуй самый талантливый из молодёжи игрок Интера.Обладает непростым характером.И как про него сказал Маур,что если Марио начнёт тренироваться в пол силы,то станет лучшим игроком в мире,но на данный момент,по его словам,самоотдача Балотелли на тренировках менее 25%.Но пожалуй только Марио может с температурой выйти на поле заработать пенальти,забить два гола и поехать домой болеть дальше.Так что далеко не всегда его характер несёт ему вред.
Если коротко- наиближайшее будущее Интера.


 
KANEДата: Вторник, 03.11.2009, 23:00 | Сообщение # 3
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
мда наслышаны про самоотдачу на тренировках!Он идеально сложен кстати!при росте 189 см он весит 88 кг!!!
 
DoninterforeverДата: Среда, 04.11.2009, 02:29 | Сообщение # 4
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fills)
Но пожалуй только Марио может с температурой выйти на поле заработать пенальти,забить два гола и поехать домой болеть дальше.Так что далеко не всегда его характер несёт ему вред.

biggrin

Про Балотняка он очень талантыви лично мне он нравиться, не считая его хорактера конечно, но вот в прошлом году мне понравилось как он с Ронладу говорил biggrin Ему нужно просто отдоваться на тренировках по полной и он станет одним из лучших в мире, ну и конечно ему стоит поменьше буянить на поле и увлекаться одиночной игры, когда он на команду играет все великолепно складываеться

 
KANEДата: Среда, 04.11.2009, 18:29 | Сообщение # 5
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
Про Балотняка он очень талантыви лично мне он нравиться, не считая его хорактера конечно, но вот в прошлом году мне понравилось как он с Ронладу говорил Ему нужно просто отдоваться на тренировках по полной и он станет одним из лучших в мире, ну и конечно ему стоит поменьше буянить на поле и увлекаться одиночной игры, когда он на команду играет все великолепно складываеться

правильно делал что с Роналду так говорил!для него авторитет Бразильский Роналду а не этот!Для него те кто играет с ним это авторитет!

 
Форум » Интер » Футболисты » Марио Балотелли (ABOUT MARIO)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск