Вторник, 21.05.2024, 00:31 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интер » Футболисты » Уэсли Снейдер
Уэсли Снейдер
interfunДата: Четверг, 29.10.2009, 18:22 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Весли Снейдер (info) (нидерл. Wesley Sneijder; родился 9 июня 1984 года в Утрехте) — голландский профессиональный футболист
Весли Снейдер родился в Утрехте, но футболу обучался в амстердамской молодёжной академии «Аякса». Весли — выходец из футбольной семьи: его отец был профессиональным футболистом, его старший брат Джеффри играет за клуб «Стормвогел Телстар» из второй нидерландской лиги, а младший брат, вероятно, в будущем также станет профессиональным игроком.

Снейдер дебютировал за «Аякс» 22 декабря 2002 года в матче с «Эксельсиором», завершившимся победой 2:0. В состав команды, тогда возглавляемой Рональдом Куманом, он попал по рекомендации тренера молодёжной команды Данни Блинда, поскольку многие игроки основного состава получили травмы. Вскоре Весли застолбил за собой место основного полузащитника команды. Не смотря на небольшие габариты, Снейдер хорошо борется за мяч, а также хорошо играет обеими ногами и отдаёт передачи. В чемпионате Нидерландов 2006/2007 он забил 18 голов, многие из которых со штрафных ударов.
12 августа 2007 года руководство «Аякса» согласилось продать Снейдера в «Реал Мадрид» за 27 млн евро. Весли стал вторым в списке самых дорогих нидерландских футболистов, уступив лишь Рууду ван Нистелрою, перешедшему в 2001 году из ПСВ в «Манчестер Юнайтед» за 30 млн евро. Помимо Снейдера мадридский клуб летом 2007 года приобрёл ещё двоих голландцев, Ройстона Дренте и Арьена Роббена.

В своём первом матче за Реал Мадрид Снейдер забил победный гол в мадридском дерби против «Атлетико Мадрид». В следующем своём матче он дважды поразил ворота «Вильярреала», причём один раз со штрафного.
В сборной Нидерландов он дебютировал в апреле 2003 года в матче со сборной Португалии. С тех пор как сборную возглавил Марко ван Бастен, Снейдер постоянно получает вызовы в национальную команду. В её составе он принимал участие в Чемпионате мира 2006 года в Германии. В матчах за сборную является основным игроком, пробивающим штрафные удары.
Личные награды
2003 — Самый талантливый спортсмен Амстердама
2004 — Самый талантливый игрок «Аякса»
2007 — Лучший игрок «Аякса»
2008 — Попал в символическую сборную Чемпионата Европы 2008 года по версии FIFA.
Достижения с клубом
Чемпион Нидерландов (1): 2004
Обладатель Кубка Нидерландов (1): 2006 , 2007
Обладатель Суперкубка Нидерландов (3): 2002, 2005, 2006
Чемпион Испании (1): 2008
Обсуждаем нашего долгожданного новичка!

 
jack_interДата: Четверг, 29.10.2009, 19:01 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Без него я уже не представляю Интер! Это супер игрок. Вот такого плеймейкера нам никогда не хватало! Он должен поднять Интер выше на пару ступенек)

Родился 07.12
 
jack_interДата: Четверг, 29.10.2009, 19:02 | Сообщение # 3
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
interfun, я бы на твоем месте давал источник материала. А то если не указываешь - уголовное дело....

Родился 07.12
 
interfunДата: Четверг, 29.10.2009, 19:13 | Сообщение # 4
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
jack_inter окей)
 
DoninterforeverДата: Суббота, 31.10.2009, 14:45 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Снейдера мы удачно купили без сомнения, но его стеклянность уже убивает
 
KANEДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:26 | Сообщение # 6
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
Да Снейдера мы удачно купили без сомнения, но его стеклянность уже убивает

честно видел как его по ногам бьют!там и железный бы сломался!

 
FillsДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:42 | Сообщение # 7
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
честно видел как его по ногам бьют!там и железный бы сломался!

Вот и я про тоже.По сровнению с Роббеном у него железные ноги.Играет Снейди сейчас превосходно.Болелы Юве локти кусают,что его не взяли.Пока,что Снейдер+Мотта на голову выше Диего+Мело.При том,что Ювентийская парочка стоит в два раза дороже!
Вопщем молодец Снейди,так держать! biggrin




Сообщение отредактировал Fills - Воскресенье, 01.11.2009, 12:54
 
interfunДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:43 | Сообщение # 8
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Fills)
Вот и я про тоже.По сровнению с Роббеном у него железные ноги.Играет Снейди сейчас превосходно.Болелы Юве локти кусают,что его не взяли.Пока,что Снейдер+Мотта на голову выше Диего+Мело.При том,что Ювентийская парочка стоит в два раза дороже! Вопщем молодец Снейди,так держать!
со всем согласен
 
DoninterforeverДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:55 | Сообщение # 9
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KANE)
честно видел как его по ногам бьют!там и железный бы сломался!

Ну да конечно видел, но ведь он не единственный кого так бьют, так что не согласен что любой бы сломался, а Снейдер через каждые 10-15 дней ломаеться, это уже какая то привичка
 
DoninterforeverДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:59 | Сообщение # 10
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fills)
Вот и я про тоже.По сровнению с Роббеном у него железные ноги.Играет Снейди сейчас превосходно.Болелы Юве локти кусают,что его не взяли.Пока,что Снейдер+Мотта на голову выше Диего+Мело.При том,что Ювентийская парочка стоит в два раза дороже!
Вопщем молодец Снейди,так держать! biggrin

Ну с Роббеном его никто и сравнивать не собирался, думаешь почему я не хотел видеть Роббена у нас, потому что Серия А не для него, а вообще Роббен должен был в Челси остоваться, ну Бавария тоже очеьн даже не плохой вариант biggrin Насчет парочек согласен, Мело явно переоценили из за одного кубка конфедерации, он столько не стоил. Про так держать, если ты про игру согласен, а если про травмы... biggrin
 
KANEДата: Вторник, 03.11.2009, 23:07 | Сообщение # 11
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Дон не каждый но вот человек которого я считал чуть ли не железным Роналду тоже стал часто ломаться!когда часто так бьют в один день организм уже не выдерживает!
 
KANEДата: Вторник, 03.11.2009, 23:08 | Сообщение # 12
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
а Уэсли очень хорош!прижился сразу!!!
 
DoninterforeverДата: Среда, 04.11.2009, 02:24 | Сообщение # 13
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KANE)
Дон не каждый но вот человек которого я считал чуть ли не железным Роналду тоже стал часто ломаться!

А почему ты считал что Роналду такой крепкий?
 
KANEДата: Среда, 04.11.2009, 18:32 | Сообщение # 14
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
А почему ты считал что Роналду такой крепкий?

я видел как его били по ногам в Англии!!!это не что!!!очень жестоко!!!

 
DoninterforeverДата: Среда, 04.11.2009, 18:39 | Сообщение # 15
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KANE)
я видел как его били по ногам в Англии!!!это не что!!!очень жестоко!!!

Некогда мне он не нравился, так что переживать за него уж точно не буду biggrin
 
Форум » Интер » Футболисты » Уэсли Снейдер
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск