Понедельник, 20.05.2024, 20:41 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Футбол » Всемирный футбол » Бундеслига
Бундеслига
interfunДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:42 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Бундеслига
 
jack_interДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:47 | Сообщение # 2
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотрю игры Баварии, так как там Тимощук наш. Интересно посмотреть игры Гамбурга, Вердера.

Родился 07.12
 
interfunДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:50 | Сообщение # 3
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jack_inter)
Смотрю игры Баварии, так как там Тимощук наш

мда тимощук нынче один из лидеров зборной украины!
 
DoninterforeverДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:27 | Сообщение # 4
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Глеб: "Дальше будет лучше. И у "Штутгарта", и у Погребняка"

Полузащитник "Штутгарта" Александр Глеб прокомментировал нулевую ничью с "Баварией", а также отметил, что в команде верят в Павла Погребняка, сообщает "Советский спорт".

– Конечно, когда проигрываешь пять матчей подряд, уверенность теряется. Но с "Баварией", считаю, играли неплохо, до самого конца боролись за победу.

– А могли бы и лучше – если бы мюнхенцы не срывали фолами ваши контратаки в самом зародыше. Вас раза четыре-пять так "притормозили". Думаю, судья хоть раз мог и "горчичник" за это показать.
– Не так-то просто все это арбитру в игре увидеть. Ведь откровенной грубости не было – именно что мелкий фол. Так что к арбитру претензий не имею. Да и к соперникам тоже – это футбол, в нем чего только не бывает. После страшной травмы моего бывшего партнера по "Арсеналу" Эдуардо я на многие вещи стал смотреть не так, как раньше. Слава богу, серьезных повреждений нет – и я уже доволен.

– В сегодняшней игре почти не довелось поучаствовать Погребняку. Да и вообще Павел все чаще остается на скамейке.
– Ну и что? У нас столько игр, что получить передышку – это, порою, очень здорово.

– А вот кто-то начинает тревогу бить: мол, Погребняк сдулся, ему в "Штутгарте" перестают доверять...
– Так говорить могут только люди, мало что понимающие в футболе. Не так-то это просто – приехать за границу и сразу стать незаменимым. Надо понимать: Павлу не так легко адаптироваться к новому футболу, к новому чемпионату, к новым партнерам. А во-вторых... Вот скажите мне, часто ли "Зениту" приходилось играть по два матча в неделю?

– Нечасто.
– А мы-то в таком графике уже почти три месяца играем! Пашиному организму еще надо под такой график перенастроиться по-настоящему. Баббель это понимает – и мудро не форсирует. У Павла огромный потенциал, тренер и команда в него верят. Так что не сомневайтесь: дальше будет лучше. И у "Штутгарта", и у Поги.

 
DoninterforeverДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:28 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (jack_inter)
Смотрю игры Баварии, так как там Тимощук наш. Интересно посмотреть игры Гамбурга, Вердера.

Я давно за Баварию болею, начал за них болеть из за Кана и Баллака
 
KANEДата: Понедельник, 02.11.2009, 19:41 | Сообщение # 6
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоффенхайм!!!Я в вас верю!!!
 
CelentanoДата: Среда, 04.11.2009, 20:01 | Сообщение # 7
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Вердер. А до этого Боруссия Дортмунд импонировала.
 
DoninterforeverДата: Понедельник, 09.11.2009, 14:56 | Сообщение # 8
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Бундеслига. Итоги тура

Матч тура

Вердер - Боруссия Дортмунд 1:1

Противостояние бременского Вердера и дортмундской Боруссии является принципиальным. Игроки обоих команд в подобных поединках не сдаются до последнего и всегда борются до финального свистка. Воскресный матч не стал исключением из этого правила, а лишь подтвердил эту тенденцию.

От матча Бремена и Дортмунда тяжело ожидать чего-то иного, кроме атакующего футбола со стороны двух команд. В целом, именно это мы и увидели на поле в воскресенье. Если подопечные Томаса Шаафа доминировали и царствовали в первом тайме, то ребята Юргена Клоппа во второй половине встречи перехватили инициативу и в один момент даже показалось, что Боруссия может вырвать победу. Тем не менее, оборона Вердера сейчас и оборона Вердера раньше - огромная разница. Томас Шааф научил свою команду позиционно и грамотно обороняться, что постепенно дает Вердеру определенную стабильность в чемпионате.

Ничьей с таким сильным оппонентом Вердеру нечего стыдиться, да и Боруссия может быть довольна таким результатом. Обе команды получили по синице, а вот зрители увидели хороший и зрелищный футбол.

Команда тура

Байер-04 Леверкузен

В пятницу подопечные Юппа Хайнкеса устроили на БайАрене настоящее шоу, к одиннадцатой минуте встречи с франкфуртским Айнтрахтом ведя в счете 3:0. Леверкузенский Байер сейчас лидирует в турнирной таблице немецкого первенства, и подобный успех еще более укрепил лидерство ребят Хайнкеса. Правда, в следующем туре, уже после перерыва на игры национальных сборных, Байеру придется играть с мюнхенской Баварией, а это для фармацевтов непростое испытание.

Ажиотаж перед матчем с Айнтрахтом был очень большой. Поднималась тема Михаэля Скиббе, который три года проработал в Байере, была и тема молодых вратарей-дублеров, которые заменили основных киперов... На деле все эти разговоры оказались пустыми, ибо когда к одиннадцатой минуте одна из команд ведет 3:0, то в 95 процентах случаев в этом матче уже ничего не будет интересного.

Возвращение тура

Графите (Вольфсбург)

Этот сезон для бразильского нападающего Вольфсбурга Графите складывается не так успешно, как предыдущий. Были и прекрасные матчи, вроде поединка против ЦСКА, но были и такие, после которых Графите позволял себе открыто критиковать тренера Вольфсбурга Армина Феха. Правда, потом этот конфликт был улажен, однако, на неделю Фех отправил Графите в Бразилию - чтобы тот развеялся.

И он вернулся! Вернулся, проведя воистину очень и очень хороший поединок против Хоффенхайма. Графите забил победный гол, был очень активен и стал одним из лучших игроков данного поединка. Браво!

Дебют тура

Жоэль Матип (Шальке-04)

Феликс Магат - это Феликс Магат. Рассказы о Феликсе в последнее время совершенно потеряли всякий смысл. И все-таки, в матче против Баварии Магат очень сильно рисковал, выставив в основу абсолютного дебютанта Бундеслиги Жоэля Матипа. Парню всего восемнадцать лет, ранее доселе никому не известный футболист.

Наглядная иллюстрация: после матча читал высказывания на твиттере одного из болельщиков Шальке. Представлю его в чуть более смягченном варианте: "Мне очень стыдно, но когда счет стал 1:1, черт побери, в моей голове был один вопрос: "Блин, а кто это?". Этот кто-то - господин Матип.

Тимощук тура

Никогда не выказываю невероятных восторгов, но хочу признать, что против Шальке Анатолий Тимощук отыграл очень и очень хорошо. По крайней мере, намного лучше чем коллега по позиции Марк ван Боммель. Более того, у Тимощука был первый голевой момент за всю свою карьеру в Бундеслиге, а это попросту необходимо отметить!

Слова тура

Филипп Лам, фланговый защитник и вице-капитан мюнхенской Баварии:

"У таких клубов, как Манчестер Юнайтед и Барселона есть система и они покупают футболистов под эту систему. Мы покупаем звезд без разбора и в панике. Я думаю, что Баварии не хватает философии" .

 
Форум » Футбол » Всемирный футбол » Бундеслига
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск