Пятница, 10.05.2024, 11:00 | Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Футбол » Евро, ЧМ и т.д. » чемпионат мира 2010 в ЮАР
чемпионат мира 2010 в ЮАР
interfunДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
обсуждаем чм
 
DoninterforeverДата: Понедельник, 02.11.2009, 15:00 | Сообщение # 2
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
на данный момент главными фаворитами считаю Бразилию и Испанию, но до чемпионата мира многое может еще измениться
 
FillsДата: Вторник, 03.11.2009, 01:05 | Сообщение # 3
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Doninterforever)
на данный момент главными фаворитами считаю Бразилию и Испанию, но до чемпионата мира многое может еще измениться

С фаворитами согласен на все 100%.Но и сб. Аргентины,Голландии и Англии могут выстрелить.
Пока ещё не решил за кого болеть буду.Наверное за Англию или Голландию.


 
jack_interДата: Вторник, 03.11.2009, 11:15 | Сообщение # 4
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
А я буду болеть за свою любимою Украину, надеюсь, что мы обыграем греков в двух матчах и поедем на ЧМ! А уже просто не могу дождаться этого 14 числа, когда наша сборная будет играть в Афинах.

Еще буду болеть за сборную Италии.


Родился 07.12
 
DoninterforeverДата: Вторник, 03.11.2009, 18:57 | Сообщение # 5
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fills)
С фаворитами согласен на все 100%.Но и сб. Аргентины,Голландии и Англии могут выстрелить.
Пока ещё не решил за кого болеть буду.Наверное за Англию или Голландию.

Про Англию согласен, про Голандию трудно сказать, а вот Аргентину с Марадонной ничего не ждет.
Кстати Англию и Голландию не люблю так что за них уж точно болеть не буду, хоть в них и есть несколько любимых игроков biggrin

 
CelentanoДата: Пятница, 06.11.2009, 22:46 | Сообщение # 6
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Буду болеть за Аргентину, если кто-нибудь из наших будет за неё играть, а самоё главное КЭП - очень разочаруюсь если его не будет на ЧМ. Не выдержу если и Марадона(в 2006 Пекерман) оставит Хавьера вне заявки. Из принципа стану болеть против Аргентины. Кроме Аргентины за африканские сборные, Италию. Ну и за всех остальных наших(интеристов) на ЧМ biggrin yes v
 
KANEДата: Суббота, 07.11.2009, 16:45 | Сообщение # 7
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Celentano)
Буду болеть за Аргентину, если кто-нибудь из наших будет за неё играть, а самоё главное КЭП - очень разочаруюсь если его не будет на ЧМ. Не выдержу если и Марадона(в 2006 Пекерман) оставит Хавьера вне заявки. Из принципа стану болеть против Аргентины. Кроме Аргентины за африканские сборные, Италию. Ну и за всех остальных наших(интеристов) на ЧМ

во во!я очень хочу чтобы Кэп поехал!Ужасно разочаруюсь если Кэп не поедет!!!

 
KANEДата: Суббота, 07.11.2009, 16:46 | Сообщение # 8
Прижденный талант
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 1
Статус: Offline
Фавориты Бразилия и Испания!Очень мощно выглядит сборная Англии!Голландцы всегда сильны но вот вечно им чего то не хватает!!!
 
CelentanoДата: Среда, 11.11.2009, 20:20 | Сообщение # 9
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (KANE)
Голландцы всегда сильны но вот вечно им чего то не хватает!!!

Характера. Слишком инфантильными и субтильными предстают в решающих матчах. Хотя думаю при Ван Марвейке Голландия себя покажет yes up v
 
DoninterforeverДата: Среда, 11.11.2009, 20:31 | Сообщение # 10
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Celentano)
Характера. Слишком инфантильными и субтильными предстают в решающих матчах. Хотя думаю при Ван Марвейке Голландия себя покажет

Да уж характера им не хватает, как и всему их нации. Ну себя показать то они покажут, но максимум на что они способны будут это полуфинал
 
interfunДата: Суббота, 14.11.2009, 22:21 | Сообщение # 11
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
камерун и нигерия убеспечили себе путевки,в общем,я считаю ,чт о африканские зборные покажут себя во всей на чм мире!
 
CelentanoДата: Воскресенье, 15.11.2009, 11:04 | Сообщение # 12
Игрок основы
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (interfun)
камерун и нигерия убеспечили себе путевки,в общем,я считаю ,чт о африканские зборные покажут себя во всей на чм мире!

Очень рад за Нигерию - любимейшая моя сборная в Африке. Ещё совсем недавно только эти 2 сборные главенствовали на чёрном континенте yes up v
 
jack_interДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:27 | Сообщение # 13
Запасной
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя Украина в ничью в Афинах сыграло, и это не очень хорошо. Ничья 1-1 была бы лучше... Теперь в Донецке только победа нужна!

Родился 07.12
 
DoninterforeverДата: Воскресенье, 15.11.2009, 14:23 | Сообщение # 14
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (interfun)
камерун и нигерия убеспечили себе путевки,в общем,я считаю ,чт о африканские зборные покажут себя во всей на чм мире!

Да это радостно, в Камеруне все таки наш Это'о играет и эти два сборных являються одними из сильнейших в Африке, так что очень рад за их присуствие на ЧМ
 
DoninterforeverДата: Пятница, 20.11.2009, 14:11 | Сообщение # 15
Звезда
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 4
Статус: Offline
Саркози принес извинения Ирландии

Президент Франции Николя Саркози извинился перед Ирландией за вопиющее поведение Тьерри Анри во время матча.

Напомним, что Анри уже в дополнительное время подыграл себе рукой в чужой штрафной, что и привело к голу, который подарил Франции путевку в ЮАР.

Саркози принес свои извинения Ирландии, но заявил, что никакого политического вмешательства не будет, так как этот вопрос должны решать спортивные власти.

Также Саркози считает, что результат встречи пересматривать не нужно.

"Я извинился перед Брайаном Коуэном за этот матч. Но не думаю, что нужно что-то менять", - цитирует Reuters Саркози.

Но извинения президента Франции особо не изменили взгяды Коуэна на произошедшее:

"Наш министр спорта напишет в ФИФА жалобу, требуя переигровки", - четко заявил премьер-министр Ирландии.

 
Форум » Футбол » Евро, ЧМ и т.д. » чемпионат мира 2010 в ЮАР
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика
Поиск