Воскресенье, 12.05.2024, 14:49 | Приветствую Вас Гость

В ближайшее время чёрно-синие готовы сделать предложение о приобретении футболиста. Напомним, что аргентинцем также интересуется "Челси". Лондонцы готовы были выложить за него 43 миллиона фунтов стерлингов. Однако "матрасники" отвергли это предложение.

Отметим, что в контракте Агуэро с "Атлетико" прописана минимальная сумма компенсации за его досрочное расторжение. Она составляет 50 миллионов фунтов стерлингов.

Просмотров: 417 | Добавил: Fills | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (2)

Ребята Моуриньо без особых проблем выиграли на выезде.

Довольно интересная встреча состоялась в Болонье, куда приехал чемпион страны Интер. Игра сперва проходила в слабеньком темпе и с большим количеством возни в центре поля. Но к серединке тайма команды довольно неожиданно обменялись голами! Первыми это сделали гости, но не успели они порадоваться мячу Милито, как моментально в ответ забивает Салайета! Марсело в привычным для себя стиле (то есть, коряво) в чужой штрафной принимает мяч после дальнего заброса, шар от ноги форварда отлетает в сторону, чего не ожидали защитники Интера. Салайета опережает вратаря и пробивает над ним.

Интер тут же идет в наступление и успевает выйти вперед еще до перерыва, создав несколько опасных моментов. Например, Балотелли свободно вышел один н ... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: Doninterforever | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (1)

Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола сообщил, что Лионель Месси был заменён в конце встречи 11-го тура чемпионата Испании с "Атлетиком" (1:1) из-за разрыва мышцы левого бедра. Аргентинский форвард точно пропустит матч Лиги чемпионов с "Интером", который состоится во вторник, и возможно, игру с "Реалом", намеченную на следующее воскресенье.

"Мы сняли Месси с игры, поскольку он почувствовал боль. В воскресенье он пройдёт медобследование", - цитирует Гвардиолу Reuters.

Просмотров: 445 | Добавил: KANE | Дата: 22.11.2009 | Комментарии (2)