Воскресенье, 28.04.2024, 21:32 | Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Куда форвард Интера этой зимой не перейдет, так это в Бари.

Спортивный директор этого клуба Джорджио Перинетти опроверг слухи о приглашении гондурасского нападающего: "Он не перейдет к нам в январе, поскольку не входит в наши финансовые планы".

Вряд ли Суасо задержится в Интере, поскольку после возвращения из арендовавшей его Бенфики он лишь дважды вышел на замену. А в игровой практике он еще как нуждается, ведь летом Давиду предстоит путешествие в ЮАР со своей сборной.

фото Reuters


http://football.ua
http://www.goal.com/

Просмотров: 427 | Добавил: jack_inter | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Эпатажный наставник миланского Интера Жозе Моуриньо признался, что оскорбил одного из журналистов после субботнего матча с Аталантой (1:1).

Но сеу Жозе отрицает любые проявления агрессии или телесного контакта с его стороны.

"Это правда, я оскорбил одного из ваших коллег словом, которое не могу повторить. Но я не был агрессивен и, тем более, не доходил до рукоприкладства", - заявил португалец.

"Никаких публичных извинений с моей стороны не будет, так как ситуация была сугубо личной".
 


http://football.ua/
http://thomsonreuters.com/products_services/media/media_products/news_agency/

Просмотров: 354 | Добавил: jack_inter | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Сегодня "Интер" и "Бавария" договорились о переходе Луки Тони в стан чёрно-синих. Осталось только получить согласие самого игрока, но это не проблема ведь Тони уже точно решил покинуть Германию и вернутся в Италию. Правда пока не ясно будет ли это аренда или полный выкуп, 32 летний нападающий согласился на понижение зарплаты в половину, его оклад в "Интере" будет составлять 2.5 млн. евро за сезон. Вскоре должно придти официальное подтверждение.

http://intermilano.ru
http://intermilano.ru/news/transfers/3520-toni-pochti-igrok-intera.html

Просмотров: 458 | Добавил: jack_inter | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

Сербский полузащитник Интера Деян Станкович не сможет принять участия в поединке с Аталантой в ближайший уик-энд.

Хавбек получил травму в игре с Рубином. Ранее сообщалось, что балканец успеет восстановиться, но сейчас ясно, что лучше здоровьем Станковича не рисковать.


http://Football.ua
http://www.b92.net
http://football.ua/italy/news/85023.html
Просмотров: 425 | Добавил: jack_inter | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (1)

Нападающий миланского Интера Давид Суасо может продолжить карьеру в столице Италии.

Goal.com Italia сообщает о том, что Рома намерена усилить атакующий потенциал своей команды нападающим сборной Гондураса, который никак не может проявить себя при Моуриньо в Интере.

30-летнему форварду намерены предложить вариант с полугодичной арендой с правом дальнейшего выкупа контракта. Ранее в стан джалло-росси сватали Романа Павлюченко, Луку Тони, Николу Жигича и Адриано, однако они не по карману семье Сенси.


http://Football.ua
http://wordpress.com
http://football.ua/italy/news/85078.html
Просмотров: 418 | Добавил: jack_inter | Дата: 12.12.2009 | Комментарии (1)


Сестра нападающего "Интера" Марио Балотелли вспомнила юные годы футболиста.

Темнокожий футболист "Интера" Марио Балотелли еще в школе постоянно имел проблемы из-за цвета своей кожи.

"Марио всегда нуждался в любви и поддержке, - приводит слова сестры футболиста L`Equipe. - Он был единственным темнокожим учеником в своей школе. И над ним из-за этого постоянно издевались".

Хотя власти пытаются приуменьшить проблемы расизма в Италии, это сделать не удается. Первый тренер футболиста Джованни Валенти так же вспомнил детство Марио.

"Он всегда был мишенью для расистов. Даже когда ему было лишь 15 лет. В Италии есть огромная проблема интеграции. Все было бы намного проще, если бы
Балотелли был с белым цветом кожи", - добавил тренер


http://www.euro-football.ru

http://news/shownews.php3?num=132642
Просмотров: 512 | Добавил: KANE | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (1)


Главный тренер миланского "Интера" Жозе Моуринью отличился в Турине не только тем, что избежал после матча общения как со своими собственными игроками, так и с журналистами. Кстати, не вышел к журналистам и ассистент Моуринью Джузеппе Барези, что можно и вовсе считать исключительным фактом: ведь во всех предыдущих случаях, когда Моуринью не выходил к прессе, его заменял именно синьор Джузеппе - родной брат легендарного Франко Барези из "Милана".

Так вот. В Турине Жозе Моуринью отличился в первую очередь тем, что получил уже четвертую красную карточку в этом календарном году. Напомню, что португальца удалили со скамейки запасных в Турине уже на двадцатой минуте матча за ироничные аплодисменты в адрес главного арбитра Саккани и за возглас: "Браво!" А до туринского удаления были еще целых три других. В январе 2009 года Моуринью удалили в матче серии А против "Сампдории", а в марте - в поединке против "Фиорен ... Читать дальше »


http://www.euro-football.ru

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=132731
Просмотров: 401 | Добавил: KANE | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (1)


Полузащитник "Интера" Деян Станкович призвал поклонников своей команды не паниковать после поражения от "Ювентуса" накануне матча Лиги чемпионов с "Рубином".

"Я уверяю вас, что в нашей команде нет никаких проблем в отношениях между игроками. Атмосфера в команде спокойная и здоровая, это я вам гарантирую. Нам не следует паниковать, а следует просто признать это поражение. Против "Ювентуса" в Турине мы провели не лучший свой матч, однако с турнирной точки зрения не так уж все кардинально и изменилось, ведь мы по-прежнему идем на первом месте. А вот в ближайшую среду в матче с "Рубином" мы уже не имеем права на ошибку. Это понимают все. Вот почему я скажу так: если из двух матчей - против "Ювентуса" и "Рубина" - мы должны были провалить какой-то один, то хорошо, что этот провал пришелся на Турин", -
говорит Деян.


http://www.euro-football.ru

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=132762
Просмотров: 424 | Добавил: KANE | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (1)


Главный тренер "Интера" Жозе Моуринью не стал разговаривать со своими подопечными после поражения от "Ювентуса" со счётом 1:2 в рамках 15-го тура чемпионата Италии. Об этом сообщил капитан нерадзурри Хавьер Дзанетти.

"Моуринью не разговаривал с нами после игры. Матч с "Ювентусом" получился очень сбалансированным, а исход его решил фантастический гол Маркизио", - приводит слова Дзанетти Football Italia.

Отметим, что Моуринью не пришёл также на послематчевую пресс-конференцию, посвящённую матчу с "Ювентусом"


http://www.championat.ru

http://www.championat.ru/football/_italy/news-367583.html
Просмотров: 380 | Добавил: KANE | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (1)


Камерунский форвард Самюэль Это'О забил свой первый гол за миланский "Интер" на чужом поле, однако сей факт вовсе не принес ему удовлетворения. Более того, камерунец даже обиделся на своих партнёров.

"Кое-кто мог бы быть и более внимательным по отношению ко мне в целом ряде игровых ситуаций. И уж точно мы должны быть щедрыми по отношению друг к другу в предстоящую среду, если хотим выйти из группы в Лиге чемпионов. Да, я не скрываю, что давно мечтал забить гол за "Интер" на чужом поле, но какое может быть удовлетворение от этого гола, если он совпал с нашим поражением? При этом я не считаю, что это поражение имеет большое значение с точки зрения турнирной таблицы, потому что чемпионат длинный, а судьба скудетто решится гораздо позднее", - приводит слова футболиста BobSoccer.ru.


http://www.championat.ru

http:///football/_italy/news-367923.html
Просмотров: 391 | Добавил: KANE | Дата: 07.12.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 ... 14 15 »
Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей