Воскресенье, 28.04.2024, 00:20 | Приветствую Вас Гость

Главная » Архив материалов

Наставник миланского Интера Жозе Моуриньо провел октрытую тренировку, на которой "невербально" огласил состав на матч с Ювентусом.

Так, в связи с дисквалификацией Майкона, на правом фланге обороны вновь появится Хавьер Дзанетти. Компанию ему в обороне составят Лусио, Самуэль и Киву. В полузащите следует ожидать Мотту, Камбьяссо и Мунтари, перед которыми в роли разыгрывающего будет выступать Станкович. Пару форвардов составят Милито и Это'О, сообщает sportnews.it.

Вероятно, на скамейке запасных окажется восстановившийся Уэсли Снайдер, однако по-прежнему неизвестно, будет ли в заявке на матч Марио Балотелли, который не принимал участия в матче против Фиорентины.
 


http://football.ua

http://football.ua/italy/news/84410.html
Просмотров: 398 | Добавил: Doninterforever | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (1)

Защитник Интера Марко Матерацци заявил о том, что дейсвительно считает Жозе Моуриньо особенным.

"У Моуриньо есть все: он является и тренером, и отцом. К тому же, он любит шутить, улыбаться. Жозе знает как найти подход к любому футболисту, поэтому в команде он ладит абсолютно со всеми", - сказал Матерацци.

"Жозе Моуриньо действительно особенный".
 


http://football.ua

http://football.ua/italy/news/84295.html
Просмотров: 425 | Добавил: Doninterforever | Дата: 03.12.2009 | Комментарии (1)

Провальный "дубль" Циглера и спасительный дубль Хунтелаара. Центральный матч 14-го тура и генуэзское дерби. Осечка "Ювентуса" и волевая победа "Ромы". Об этих и других событиях читайте в обзоре Серии "А"

"Интер" - "Фиорентина" - 1:0 (0:0)
Голы: Милито 85 (пен)

"Интер": ... Читать дальше »


http://www.soccer.ru

http://www.soccer.ru/articles/145932.shtml
Просмотров: 429 | Добавил: Doninterforever | Дата: 01.12.2009 | Комментарии (3)

Нерадзурри с трудом одолели команду Чезаре Пранделли на Сан-Сиро.

Все-таки Моуриньо невероятно фартовый тренер. Только пресса начала все смелее озвучивать претензии к португальскому менеджеру, как он тихо и аккуратно заткнул им рот, добившись важной победы над Фиорентиной, которая на неделе обеспечила себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Поражение Интера на Камп Ноу от Барселоны серьезно ударило еще и по самолюбию президента клуба Массимо Моратти и игроков его команды - Мунтари и вовсе признал разницу в ступенях развития команд, а синьору Массимо пришлось публично опровергать слухи о возможной отставке футбольного Нео. А тут еще и сложный отрезок в чемпионате с матчами против Фиорентины и Ювентуса подоспел.

Тем не менее, один игровой день снял напряжение, которое нависло над предста ... Читать дальше »


http://football.ua

http://football.ua/italy/news/84057.html
Просмотров: 513 | Добавил: Doninterforever | Дата: 30.11.2009 | Комментарии (2)

Матч тура

Интер - Фиорентина

Во вторник Интер провел, наверное, худший матч в нынешнем сезоне, да и один из худших под руководством Жозе Моуриньо вообще. Конечно, прошлогодний вылет из ЛЧ от МЮ никого не радовал, но это хотя бы была стадия плей-офф. Сейчас же нерадзурри, уступив Барселоне 0:2, поставили под вопрос выход из группы и удостоились очень резких комментариев от прессы.

Казалось бы, Серия А - отдушина для ребят Моуриньо - тут-то у них проблем нет, очки набираются стабильно и очередное скудетто все ближе. Но так совпало, что и в национальном первенстве чемпиона ждет не очень простой период - сначала встреча с Фиорентиной, а затем с Ювентусом.

Пусть формально Фиалки и не являются конкурентами черно-синих - все-таки разрыв составляет аж 11 очков ... Читать дальше »

http://football.ua

http://football.ua/italy/news/83942.html
Просмотров: 476 | Добавил: Doninterforever | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (3)

Даже самому полузащитнику Интера неизвестно, когда точно он сможет вернуться на поле.

Уэсли получил повреждение в матче за национальную сборную. Говорили, что он сможет сыграть во вторник против Барселоны, но голландец не только пропустил тот матч, но еще не сыграет завтра с Фиорентиной.

"Мне уже лучше, но четкой даты восстановления нет", - говорит Снайдер. "Не могу сказать точно, когда смогу играть. Знаю точно, что не на этой неделе".


http://football.ua

http://football.ua/italy/news/83933.html
Просмотров: 469 | Добавил: Doninterforever | Дата: 28.11.2009 | Комментарии (4)

Клуб поплатился за поведение своих тифози.

Напомним, во время матча Юве с Удинезе, болельщики Старой Синьоры скандировали оскорбительные лозунги в адрес нападающего Интера Марио Балотелли. Например - "Если ты прыгнешь, Балотелли умрет".

Высказывания не были квалифицированы как расистские, но за непристойное поведение болельщиков туринский клуб оштрафован на 18 тысяч фунтов.

Напомним, в прошлом сезоне во время дерби Италии между Интером и Ювентусом, туринцы также оскорбляли Марио.


http://football.ua

http://football.ua/italy/news/83648.html
Просмотров: 466 | Добавил: KANE | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (1)

Данные посещаемости стадионов команд Серии А были опубликованы сегодня.

Список возглавляет Интер - на матчи дружины Жозе Моуриньо в первых 13 играх чемпионата приходила в среднем 51, 3 тысяч болельщиков. Сразу за чемпионом идет Милан с показателем в 44, 1 тысячу. Третья строчка у Наполи (41, 5), после расположились Рома (35, 6) и Лацио (34, 7)

А вот если не брать во внимание количество зрителей, а отталкиваться лишь от процента заполняемости стадионов, то лидером является Ювентус - у туринцев стадион в среднем заполнен на 85, 9 процентов. Вторая позиция у Дженоа, а замыкает тройку лидеров Сиена.


http://Goal.com
http://football.ua
http://football.ua/italy/news/83635.html
Просмотров: 434 | Добавил: KANE | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (1)

Представитель камерунского нападающего рассказал о том, куда мог перейти его клиент.

Напомним, прошедшим летом Это'О стал игроком Интера, а до этого пять сезонов отыграл за Барселону.

Говорит Хосе Мариа Месаллес:

"Я был в Мадриде, улаживал детали трансфера Кристиана Карембе, и боссы клуба попросили меня помочь Самуэлю - у него не было агента, некому было вести переговоры по контракту. С тех пор он мне как сын".

"Впервые вариант с Интером появился в апреле 2007-го года - тогда я встретился несколько раз с Марко Бранкой и моим другом агентом ФИФА Клаудио Вигорелли".

"Затем на связь выходил Милан - я вел переговоры с Галлиани, но Барселона не хотела тогда продавать Самуэля. Когда Раньери возглавил Ювентус, он попросил руководство попытаться приобрести Сэмми, ведь отлично знал его по работе в Испании. Мы общались с представителями туринцев, но к общему знаменателю не пришли".

"Летом 2008-го н ... Читать дальше »


http://Corriere dello sport.it
http://football.ua
http://football.ua/italy/news/83626.html
Просмотров: 445 | Добавил: KANE | Дата: 26.11.2009 | Комментарии (1)

Команда всегда уверенного в себе тренера безропотно сдалась на съеденье Барселоне на Камп Ноу.

"У Барселоны есть четкая структура командой игры, на место Златана Ибрахимовича у них нашелся свой Педро, получилось так, что Интеру больше не хватало Уэсли Снайдера, чем Барсе Месси и Златана", - сказал после игры Жозе Моуриньо.

"В нашей команде Снайдер думает быстрее остальных игроков, когда нужно развивать атаку. Нам не хватало скорости его ... Читать дальше »


http://football.ua

http://football.ua/champions_league/news/83687.html
Просмотров: 440 | Добавил: Doninterforever | Дата: 25.11.2009 | Комментарии (1)

« 1 2 3 4 5 ... 14 15 »
Форма входа
Сауны недорого
Очень сложно выбрать сауны из очень большого обилия предложений. Многие сауны действительно очень недороги.
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 54
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей