Суббота, 11.05.2024, 12:44 | Приветствую Вас Гость

Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Кьеллини: "Интер" - везунчики
11:14
Кьеллини: "Интер" - везунчики

Защитник "Ювентуса" Джорджио Кьеллини, делясь своим мнением о победе "Интера" над киевским "Динамо" со счётом 2:1, признался, что считает нерадзурри везучей командой. Напомним, "Интер" вырвал победу у "Динамо" на последних минутах, на протяжении большего времени матча уступая со счётом 0:1.

"Победа "Интера" - положительный момент для итальянского футбола, ведь она добавляет нам очков в рейтинге УЕФА. Однако команде Моуринью повезло в матче с "Динамо". Нет, возможно, они и заслужили эту победу, но без удачи здесь не обошлось. И, должен заметить, это не первый раз в нынешнем сезоне, когда фортуна благоволит "Интеру", - цитирует Кьеллини Football Italia.

Просмотров: 427 | Добавил: KANE | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 6
6 Fills
0
Не возможно мы заслужили победу,а на 100%.Интер сыграл второй тайм наголову выше Динамо,так что и победа наша заслуженна!
А вы Ювентийские немощи только и можете,что Макаби два раза по 1-0 выигрывать.Я уверен мы бы сыграли с Макаби так,что им за свой клуб было бы обидно.

5 Celentano
0
Да ладно тебе Жора blahblah , для того чтобы заслужить удачу, нужно проявить старание. Интер ведь забивал благодаря проявленным бойцовским и волевым качествам. Именно эти качества присуще команде чемпиону. Если Юве не везёт - значит мало стараетесь yes